健康企业宣传及回访活动中标候选人公示(联仁健康医疗大数据科技股份有限公司2024)



2024年联仁健康企业宣传及回访活动执行项目中选候选人公示

2024年联仁健康企业宣传及回访活动执行项目,按照比选文件规定的程序于2024年1月25日进行了评审,现就评审结果公示如下:
1、比选项目名称:2024年联仁健康企业宣传及回访活动执行项目
2、比选公告发布时间:2024年1月18日
3、中选候选人如下:
第一中选候选人为:北京九天互动文化发展有限公司
第二中选候选人为:上海蜗牛广告有限公司
第三中选候选人为:北京博宇时空文化传播有限公司
4、中选候选人公示期:2024年1月31日-2024年2月1日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:联仁健康医疗大数据科技股份有限公司官方网站()
6、监督人联系方式:
电话短信:13564749863电子邮件:
邮政地址:上海市浦东新区川和路55弄3号联仁健康公司纪检监察部
7、联系方式:
采购人:联仁健康医疗大数据科技股份有限公司
地 址:上海市浦东新区川和路55弄3号楼
联系人:吕正茂13472653180电子邮件:

联仁健康医疗大数据科技股份有限公司
2024年1月31日