经理部物资中标候选人公示(中铁十一局集团有限公司2024)
中铁十一局集团有限公司西渝高铁康渝段重庆枢纽站前1标项目经理部
物资询价采购结果公示
询价编号:ZT1105-XYGT-XJ-2024-04
各供应商:
中铁十一局集团有限公司西渝高铁康渝段重庆枢纽站前1标项目经理部物资询价采购(询价编号:ZT1105-XYGT-XJ-2024-04)工作于2024年1月17日上午8时30分在铁建云采系统平台(https://www.crccep.cn)报价揭示,在项目部会议室组织询价评审,现将评审结果公示如下:
一、询价公告发布日期
询价公告发布日期:2024年1月31日
二、推荐中标候选人信息
2.1土工辅材TGFC-01包件中标候选人名单如下:
序号
报价人名称
报价(元)
排序
1
山东方正工程材料有限公司
491,565.40
1
2
四川禾旭峰环保新材料有限责任公司
510,541.77
2
3
重庆锐芊科技发展有限公司
607,616.01
3
三、公示时间
公示期3天,自2024年1月31日至2024年2月3日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督电话:023-61536205
采购人名称:中铁十一局集团有限公司西渝高铁康渝段重庆枢纽站前1标项目经理部
地址:重庆市北碚区龙凤路鲁能北渝星城
联系人:张栋联系电话:18623323390
2024年1月31日