上海维保服务中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司上海工务大修段2024)



中国铁路上海局集团有限公司上海工务大修段高压配电设备2024年年度维保服务采购项目成交候选人公示

公告内容:
招标编号:JKB2024-10-2
委外项目名称:高压配电设备2024年年度维保服务采购项目
评标日期:2024年1月31日
第一中标候选人:江苏电无忧电气技术服务有限公司
投标报价: 不含税报价86792.68元,含6%税92000.24元
联系人:谢锋
第二中标候选人:上海明嘉建设工程有限公司
投标报价:不含税报价109434.00元,含6%税116000元
联系人:周祖豪

公示期:2024年1月31日~2024年2月3日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人: 艾淑刚
联系方式:51248774

特此公示
单位名称:上海工务大修段
发布时间:2024年1月31日