保障性租赁住房工程全过程工程咨询中标候选人公示(宁海县城建房地产开发有限公司2024)
宁海县跃龙街道岭脚地块保障性租赁住房工程全过程工程咨询中标候选人公示[A3302260300022430001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
宁海县跃龙街道岭脚地块保障性租赁住房工程全过程工程咨询
项目代码:
2310-330226-04-01-994510
招标人:
名称:宁海县城建房地产开发有限公司
地址:宁海县大中山商务楼B幢
联系人:褚工
电话:0574-89289537
代理机构:
名称:浙江鸿远建设工程管理有限公司
地址:浙江省宁波市宁海县跃龙街道安居巷189号(自主申报)
联系人:浙江鸿远建设工程管理有限公司
电话:13566099032
标段(包)名称:
宁海县跃龙街道岭脚地块保障性租赁住房工程全过程工程咨询
标段(包)编号:
A3302260300022430001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
宁波德信工程管理有限公司
1,309,716.00元
580天
满足招标文件要求
易华远
无
1
宁波国咨工程造价咨询有限公司
1,299,624.00元
580天
满足招标文件要求
都琛晔
无
1
大地工程咨询有限公司
1,350,794.00元
580天
满足招标文件要求
屈星火
无
1
中纬工程管理咨询有限公司
1,282,331.00元
580天
满足招标文件要求
杨伍
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-01-31至2024-02-03
提出异议的渠道和方式:
无
评标时间:
2024-01-30 10:00:00
评标地点:
评标室
行政监督机构:
宁海县公共资源交易管理办公室
电话:
0574-65131813
信息来源:
宁海县公共资源交易平台
接收时间: