贵州车辆维修、保养及救援服务 空调制冷剂中标候选人公示(贵州燃气集团都匀市燃气有限公司2024)
贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2024.01.23-车辆维修、保养及救援服务-询比采购
标段/包名称:
贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2024.01.23-车辆维修、保养及救援服务-询比采购
标段/包编号:
都匀燃气-2024-FW1412-001
公示开始时间:
2024-01-31 12:04:28
公示结束时间:
2024-02-02 10:00:00
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
都匀市广州汽车修理厂
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
都匀市长菁汽车维修服务有限责任公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
都匀市黔匀汽车服务中心
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
都匀燃气车辆维修保养成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2024.01.23-车辆维修、保养及救援服务-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2024.01.23-车辆维修、保养及救援服务-询比采购采购编号:都匀燃气-2024-FW1412采购人:贵州燃气集团都匀市燃气有限公司开标时间:2024-01-3110:30包001:贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2024.01.23-车辆维修、保养及救援服务-询比采购采购内容1:机油(半合成)规格:采购内容2:机油(全合成)规格:采购内容3:空气格规格:采购内容4:空调格规格:采购内容5:前刹车片规格:采购内容6:后刹车片规格:采购内容7:前刹车盘规格:采购内容8:后刹车盘规格:采购内容9:制动液规格:采购内容10:防冻液规格:采购内容11:方向机助力油规格:采购内容12:空调制冷剂规格:采购内容13:电瓶规格:采购内容14:道路救援规格:采购内容15:四轮定位规格:采购内容16:钣金恢复规格:采购内容17:喷漆、补漆规格:采购内容12:空调制冷剂规格:采购内容13:电瓶规格:采购内容14:道路救援规格:采购内容15:四轮定位规格:采购内容16:钣金恢复规格:采购内容17:喷漆、补漆规格:采购内容12:空调制冷剂规格:采购内容13:电瓶规格:采购内容14:道路救援规格:采购内容15:四轮定位规格:采购内容16:钣金恢复规格:采购内容17:喷漆、补漆规格:采购内容12:空调制冷剂规格:采购内容13:电瓶规格:采购内容14:道路救援规格:采购内容15:四轮定位规格:采购内容16:钣金恢复规格:采购内容17:喷漆、补漆规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人都匀市广州汽车修理厂都匀市长菁汽车维修服务有限责任公司都匀市黔匀汽车服务中心提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州燃气集团都匀市燃气有限公司2024年1月31日、