河南连片改造 会所软装工程 软装深化设计及实施服务中标候选人公示(河南泛悦置业有限公司2024)



点击查看公告内容: 郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目SLP-02-01地块项目会所软装工程招标评标结果公示.pdf

郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目SLP-02-01地块项目会所软装工程招标评标结果公示(招标编号:/)公示结束时间:2024年02月02日一、评标情况标段(包)[001]郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目SLP-02-01地块会所软装深化设计及实施服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:/,投标报价:0万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(/)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(/)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(/)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出;招标人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议书可同时抄送该招标项目的监督部门。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向行政主管部门部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。三、其他郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目SLP-02-01地块项目会所软装工程招标开标会议于2024年1月30日9:00在河南泛悦置业有限公司准时召开。一、项目名称项目名称:郑州市中原区西十里铺(朱屯三期)城中村连片改造项目SLP-02-01地块项目会所软装工程二、评审结果评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:中标候选人第一中标候选人:深圳市水平线室内设计有限公司中标金额:4684122.91元质量:符合国家及行业现行相关规范和合格标准工期:10天第二中标候选人:深圳市望华建设集团有限公司中标金额:4909759.80元质量:符合国家及行业现行相关规范和合格标准工期:10天第三中标候选人:厦门天诺设计顾问有限公司中标金额:4762010.86元质量:符合国家及行业现行相关规范和合格标准工期:10天三、评标结果公示期:公示期:2024年1月31日至2月2日四、异议和投诉投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出;招标人应自收到异议之日起3日内进行书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。异议书可同时抄送该招标项目的监督部门。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向行政主管部门部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。五、招标人及联系方式招标人:河南泛悦置业有限公司联系人:赵女士联系电话:0371-61876030招标代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司联系人:张先生联系电话:155380935982024年1月31日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:河南泛悦置业有限公司地址:河南省郑州市郑东新区福禄路98号海赋国际大厦24层联系人:赵女士电话:0371-61876030电子邮件:/招标代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司地址:河南省郑州市经开区华美龙大厦1号楼8层联系人:张先生电话:15538093598电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)