隔膜泵橡胶件中标候选人公示(鞍钢集团鞍千矿业有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 鞍千2024年SPD1700隔膜泵橡胶件公开招标采购方案.pdf
中标候选人公示鞍钢集团鞍千矿业有限责任公司设备管理室受鞍钢集团鞍千矿业有限责任公司设备管理室委托,对鞍千2024年SPD1700隔膜泵橡胶件公开招标采购方案(AGKYAQHGZHD24010899795)进行公开招标转谈判采购。本项目于2024年01月08日10时30分发布了招标公告,于2024年01月16日13时15分00秒开标,按照法定程序组织了评标。根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:招标编号:AGKYAQHGZHD24010899795项目名称:鞍千2024年SPD1700隔膜泵橡胶件公开招标采购方案第一名中标候选人:辽宁孚泰化工机械有限公司质量、工期及资格能力均符合要求公示期:2024年01月31日08时25分00秒至2024年02月01日08时25分00秒如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。异议联系人:罗经理联系电话:0412-6736793电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn招标人:鞍钢集团鞍千矿业有限责任公司设备管理室联系人:徐健电话:15164273222委托单位:鞍钢集团鞍千矿业有限责任公司设备管理室联系人:徐健电话:15164273222发布日期:2024年01月31日