农电电力改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司石河子市分公司2024)
点击查看公告内容: 2023-2024年中国联通新疆石河子市分公司农电电力改造项目中标候选人公示.pdf
2023-2024年中国联通新疆石河子市分公司农电电力改造项目中标候选人公示(招标编号:TTZBLO000025ZX0018)公示结束时间:2024年02月05日、评标情况标段(包)[001不划分标段:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:石河子市众越电力安装有限公司,投标报价:17.81128万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(石河子市众越电力安装有限公司)的项目负责人:王燕林安全生产考核合格证书(证书编号:兵团建安B(2022)0010181)、二级建造师注册证书(专业机电工程):(注册编号:新2662007202100881);3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(石河子市众越电力安装有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求,资质等级为电力工程施工总承包二级,具有合法有效的建筑施工企业《安全生产许可证》;4、中标候选人的评标情况中标候选人(石河子市众越电力安装有限公司)的评标情况:本项目2024年01月10日发布招标公告,2024年01月31日进行了开标,评标委员会5名评委根据招标文件中载明的评标标准和方法于2024年01月31日完成评标;二、提出异议的渠道和方式异议受理电话:18140881936(招标代理)异议受理邮箱:guofushanxm.cicdi@chinaccs.cn三、其他项目名称:2023-2024年中国联通新疆石河子市分公司农电电力改造项目(招标编号:TTZBL0000025ZX0018招标人:中国联合网络通信有限公司石河子市分公司招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司评标情况:本项目2024年01月10日发布招标公告,2024年01月31日进行了开标,评标委员会5名评委根据招标文件中载明的评标标准和方法于2024年01月31日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下第一名:石河子市众越电力安装有限公司为第一中标候选人:投标报价(不含税总价):178112.80元;质量:合格;项目负责人:王燕林证书名称及编号:安全生产考核合格证书(证书编号:兵团建安B(2022)0010181)、二级建造师注册证书(专业机电工程):(注册编号:新2662007202100881)。资格能力条件:满足招标文件要求,资质等级为电力工程施工总承包二级,具有合法有效的建筑施工企业《安全生产许可证》。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年01月31日至2024年02月05日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:18140881936(招标代理)异议受理邮箱:guofushan_xm.cicdi@chinaccs.cn监督部门:中国联合网络通信有限公司石河子市分公司纪检组监督电话:0993-6690012监督邮箱:xj-xiaoyan@chinaunicom.cn特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司石河子市分公司招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司2024年01月31日四、监督部门本招标项目的监督部门为新疆维吾尔自治区通信管理局。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司石河子市分公司地址:新疆石河子市北四东路16号石河子市分公司联系人:王亚丽电话:15609934713电子邮件:/招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路绿城广场1A座304室联系人:兰春虎、周峰、李泽凯、郭富山、谢旭阳电话:郭富山、18140881936电子邮件:guofushanxm.cicdi@chinaccs.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: