吉林省长春联通搬运服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司2024)



2024-2025年长春联通搬运服务公开比选-中选候选人公示 吉林万通工程建设招投标有限公司受中国联合网络通信有限公司吉林省分公司的委托就“2024-2025年长春联通搬运服务公开比选(采购项目编号:JLWT-2023-JLSLT43-BX)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年1月15日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2024-2025年长春联通搬运服务公开比选2、公告发布时间:2024年1月15日3、中选候选人如下:第一名: 绿园区赵兴搬家服务部 不含税单价(元/辆):223 ;质量:合格,工期/交货期/服务期:731天;应答人资格能力条件:满足;项目负责人://。4、中选候选人评审情况本项目2024年1月15日发布比选公告,2024年1月31日进行唱价,2024年1月31日完成评审,评审小组各评审专家按照比选文件评审标准规定的评审量化因素进行独立评审并推荐绿园区赵兴搬家服务部为第一中选候选人。5、提出异议的渠道和方式异议受理电话:18643199199(采购代理)异议受理邮箱:18643199199@163.com(采购代理)6、中选候选人公示期:2024年1月31日---2024年2月5日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。7、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。8、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司地址:长春市人民大街3535号联系人:毕胜电话:0431-85569727电子邮箱:bisheng1@chinaunicom.cn采购代理机构:吉林万通工程建设招投标有限公司地址:长春市经济技术开发区临河街4065号经开设计院六层联 系 人:刘正欣 闫卉 **丽 王茜桐 刘文奇 聂晓松 林文深电 话:17614418881电子邮件:18643199199@163.com监督部门:/代理机构:吉林万通工程建设招投标有限公司2024年1月31日