重庆消防管网维修中标候选人公示(重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2024)
点击查看公告内容: 黔江卷烟厂片烟醇化库消防管网维修-中标候选人公示.pdf
黔江卷烟厂片烟醇化库消防管网维修中标候选人公示(公示期:2024年1月31日——2024年2月2日)项目名称项目名称黔江卷烟厂片烟醇化库消防管网维修黔江卷烟厂片烟醇化库消防管网维修黔江卷烟厂片烟醇化库消防管网维修黔江卷烟厂片烟醇化库消防管网维修黔江卷烟厂片烟醇化库消防管网维修招标公告编号招标公告编号黔烟厂招标-2023-028黔烟厂招标-2023-028黔烟厂招标-2023-028黔烟厂招标-2023-028黔烟厂招标-2023-028招标人招标人重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂联系电话023-79237203招标代理机构招标代理机构中资国际工程咨询集团有限责任公司中资国际工程咨询集团有限责任公司中资国际工程咨询集团有限责任公司联系电话023-63115669第二中标候选人重庆锦煌智能控制工程有限公司重庆锦煌智能控制工程有限公司重庆锦煌智能控制工程有限公司重庆锦煌智能控制工程有限公司第三中标候选人重庆六合成消防工程有限公司重庆六合成消防工程有限公司重庆六合成消防工程有限公司重庆六合成消防工程有限公司标段(合同包)名称/第一中标候选人重庆市恒丰建筑消防设施维保有限公司重庆市恒丰建筑消防设施维保有限公司重庆市恒丰建筑消防设施维保有限公司重庆市恒丰建筑消防设施维保有限公司拟中标人重庆市恒丰建筑消防设施维保有限公司重庆市恒丰建筑消防设施维保有限公司中标金额(含税)750588.11元统一社会信用代码915001034504580008监督部门监督部门重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂企业管理科重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂企业管理科联系电话023-79237012招标人:重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2024年1月31日招标人:重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2024年1月31日招标人:重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2024年1月31日招标人:重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2024年1月31日招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司2024年1月31日招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司2024年1月31日招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司2024年1月31日备注:1、投标人或者其他利害关系人对评标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《重庆市招标投标条例》、《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则(修订)》(渝公管发〔2021〕54号)等法律法规文件执行。2、提出质疑应当提交书面质疑函和必要的证明材料,质疑事项不具体,且未提供有效线索、相关证据和证明材料,难以查证的,不予受理。