高速公路工程 彩钢棚 彩板房 高速公路工程料仓彩钢棚中标候选人公示(中铁九局集团有限公司路桥分公司2024)



采购单位:中铁九局集团有限公司路桥分公司

点击查看公告内容:
中铁九局阳春至信宜(粤桂界)高速公路工程料仓彩钢棚、彩板房二次公开招标采购中标候选人公示.pdf

中铁九局阳春至信宜(粤桂界)高速公路工程料仓彩钢棚、彩板房二次公开招标采购中标候选人公示(招标编号:JW-YX-2023-195(二次))公示结束时间:2024年02月03日:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人情况进行公示。中铁九局阳春至信宜(粤桂界)高速公路工程料仓彩钢棚、彩板房二次公开招标采购(JW-YX-2023-195(二次))中标候选人基本情况:料仓彩钢棚、彩板房(GJG-01):中标候选人第1名:广东达峰实业发展有限公司。中标候选人第2名:沈阳中惟建筑工程有限公司。二:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应附法人授权委托书)向招标人提出。三:其他无四:监督部门中铁九局物资设备部五:联系方式:招标人:中铁九局集团有限公司路桥分公司地址:广东省佛山市桂城街道疏港路碧桂园广佛上城联系人:曹长晶电话:13998296690邮箱:549854183@qq.com监督部门:中铁九局物资设备部电话:024-23941815邮箱:ztjjwzb@163.com中铁九局纪委:电话:024-86842885中铁九局集团有限公司路桥分公司2024年01月31日