新疆PFA旋塞阀门中标候选人公示(新疆天业汇祥新材料有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[材料设备]新疆天业汇祥新材料有限公司年产22.5万吨高性能树脂原料项目-PFA旋塞阀门采购中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
新疆天业汇祥新材料有限公司年产22.5万吨高性能树脂原料项目-PFA旋塞阀门采购
招标人:
新疆天业汇祥新材料有限公司
联系方式:
13565542519
招标代理机构:
新疆招标有限公司
联系方式:
15099608180
开标时间:
2024-01-04 10:30:00
中标工程范围:
PFA旋塞阀门 数量:共计88台 具体内容详见招标文件。
第一名
单位名称
新疆开维喜阀门设备有限公司
投标报价
大写
壹佰零叁万捌仟柒佰元整
小写
1038700.0000
交货工期
90
(日历天)
质量标准
第二名
单位名称
新疆邦正商贸有限责任公司
投标报价
大写
壹佰贰拾玖万伍仟壹佰陆拾伍元整
小写
1295165.0000
交货工期
60
(日历天)
质量标准
第三名
单位名称
北京浩铖宏业科技有限公司
投标报价
大写
壹佰捌拾陆万贰仟伍佰玖拾叁元整
小写
1862593.0000
交货工期
120
(日历天)
质量标准
备注
公示期
公示开始时间:2024-01-04 公示截止时间:2024-01-09
受理异议人
魏刚
受理异议人联系方式
13565542519
受理投诉部门
石河子开发区规建局
受理投诉部门联系方式
0993-2613300
中标候选人公告.pdf