VR护理技能考核培训系统中标候选人公示(2024)



VR护理技能考核培训系统中标公示(2023-JQ06-W1479)

VR护理技能考核培训系统中标公示(2023-JQ06-W1479)今按规定组织了以下项目采购工作,现将评审结果公示如下:一、中标信息:

序号
项目名称
项目编号
供应商名称
金额(元)
排名

1
VR护理技能考核培训系统
2023-JQ06-W1479
天津云澜物联网科技有限公司
450000.00
1

麦乐峰(厦门)智能科技有限公司
650000.00
2

广州奇境科技有限公司
768000.00
3

注:根据综合评审得分,评标委员会推荐各项目排名第一的供应商为预中标供应商。二、公示起止时间:2024年2月1 日至2 月4 日三、信息发布渠道:本采购项目相关信息在《军队采购网》()和采购机构官网(http:// 211.166.249.33)上发布。四、质疑答复:供应商对预中标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向我单位提出质疑(质疑函模板下载路径:采购机构官网“下载中心”栏目),我单位将在收到书面质疑7个工作日内向质疑供应商做出书面答复。

五、采购机构联系方式:

序号
项目名称
项目编号
联系人
办公电话
地点

1
VR护理技能考核培训系统
2023-JQ06-W1479
张工
010-66939412
北京市海淀区

孙工
010-66939413

六、采购机构质疑联系方式:

质疑联系人
办公电话
地点

宋老师、赵老师
010-66935218、010-66939410
北京市海淀区