水库工程监理中标候选人公示(龙游县双江水利开发有限公司2024)
龙游县龙王殿水库工程监理中标候选人公示[A3308250003170010010000]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
龙游县龙王殿水库工程监理
项目代码:
2212-330825-04-01-489313
招标人:
名称:龙游县双江水利开发有限公司
地址:龙游县龙洲街道岑山路86号
联系人:徐茹艳
电话:15868872513
代理机构:
名称:衢州宇信工程咨询有限公司
地址:浙江省衢州市龙游县龙洲街道环河步行街242号(广和商务楼)A309室(自主申报)
联系人:李婷
电话:18857006783
标段(包)名称:
龙游县龙王殿水库工程监理
标段(包)编号:
A3308250003170010010000
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
杭州亚太工程管理咨询有限公司
2,630,000.00元
1733天
合格
项目无需项目负责人
项目无需项目负责人
工程监理·专业资质·水利水电工程·水利水电工程甲级
2
浙江兴亚工程管理有限公司
2,510,000.00元
1733天
合格
项目无需项目负责人
项目无需项目负责人
工程监理·专业资质·水利水电工程·水利水电工程甲级
3
浙江宏正项目管理有限责任公司
2,466,919.00元
1733天
合格
项目无需项目负责人
项目无需项目负责人
工程监理·专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-01-31至2024-02-04
提出异议的渠道和方式:
在衢州市市县一体公共资源交易平台系统中在线提交
评标时间:
2024-01-31 09:30:00
评标地点:
龙游县-龙游评标室1
行政监督机构:
龙游县公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-7888290
信息来源:
龙游县公共资源交易中心
接收时间: