房地产开发项目设计 房地产开发中标候选人公示(济南东泽产业园开发有限公司2024)



高新区两河片区经十东路以北、27号路东侧A-1、A-2地块房地产开发项目设计 中标公告中标公示

中标结果公告

公共资源编号:
2023JSSJ10Z5018001
项目编号:
SJ99202312290103

招标人:
济南东泽产业园开发有限公司

项目名称:
高新区两河片区经十东路以北、27号路东侧A-1、A-2地块房地产开发项目设计

招标范围:
高新区两河片区经十东路以北、27号路东侧A-1、A-2地块房地产开发项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续相关的其他服务工作(包括但不限于地上空间、地下及半地下空间等的相关设计服务)等。

建设地点:
高新区两河片区经十东路以北、27号路东侧、大正水厂以西、科创路以南

代理单位:
山东新世纪招标有限公司

开标日期:
2024-01-24 09:30
标段数量:
1

1标段高新区两河片区经十东路以北、27号路东侧A-1、A-2地块房地产开发项目设计

中标单位:
长厦安基工程设计有限公司

中标价:
5983923.00元  (中标价为投标总报价)

评标委员会成员名单:
杨帅, 韩培培, 于军, 杨怀庆, 周靖

定标报告.pdf

定标报告济南高新区管委会规划建设部:高新区两河片区经士东路以北、27号路东侧A-1、A-2地块房地产开发项目设计于2024年1月24日上午9时30分在济南高新区公共资源交易中心四楼开标厅举行了开标仪式,共4家单位参加投标。经评标委员会综合评审,推荐综合得分排名前三名的中标候选人如下,并向招标人提出书面评标报告:第一名:长厦安基工程设计有限公司第二名:山东大卫国际建筑设计有限公司第三名:山东建筑大学设计集团有限公司2024年1月24日发布了预中标公示,公示期为:2024年1月25日至2024年1月29日,公示期内没有收到任何关于本项目的投诉和质疑。根据招标文件及评标报告,现确定第一名中标候选人长厦安基工程设计有限公司为中标人,特此说明。业南济南东洋农业园开发有限公日2024年81日736018