普光气田主体湿气增压工程设计中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司中原油田普光分公司2024)
点击查看公告内容: 中原油田普光分公司普光气田主体湿气增压工程设计采购施工工程总承包一标段中标候选人公示.pdf
中标候选人公示2024年01月31日开标的中原油田普光分公司普光气田主体湿气增压工程设计采购施工工程总承包一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:序号第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称中石化中原石油工程设计有限公司中石化石油工程设计有限公司中石化江汉石油工程设计有限公司投标人报价444319018.00元444343856.00元444218324.00元项目负责人姓名银永明郭新辉李迎项目负责人注册执业证书/证书名称及编号注册一级结构工程师S024100955教授级高级工程师20080010007102170023油气储运工程高级工程师S20190150505备注公示日期:2024年02月01日12时00分00秒时起至2024年02月04日12时00分00秒时止。如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。招标人异议受理部门名称:普光分公司采气厂联系人姓名:田院刚办公电话:15298122325电子邮箱:536514111@qq.com招标人:中国石油化工股份有限公司中原油田普光分公司项目负责人:田院刚2024年02月01日