党群服务中心工程中标候选人公示(阜城街道办窑桥社区居民委员会2024)



阜城街道办窑桥社区居民委员会党群服务中心工程中标候选人公示

开标记录.pdf

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示编号:A320923001000744根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市阜宁县阜城街道窑桥社区居民委员会的阜城街道办窑桥社区居民委员会党群服务中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况中标候选人名称江苏鑫通项目管理有限公司投标报价(元)3277168.95项目负责人方习军暂列金额(元)79212.692、无效标及无效标原因序号单位名称无效标原因1江苏云鹏建设工程有限公司投标价低于成本价2江苏丰齐建设工程有限公司投标价低于成本价3江苏勤东建设工程有限公司投标价低于成本价4江苏蒙东建设工程有限公司投标价低于成本价5江苏新鼎建筑安装工程有限公司投标价低于成本价6江苏百邦装饰有限公司投标价低于成本价7江苏轩宇项目管理有限公司投标价低于成本价8江苏易欣达建设工程有限公司投标价低于成本价9江苏蔚岑建设工程有限公司投标价低于成本价10江苏升发建设工程有限公司投标价低于成本价11江苏牧溪扬建设工程有限公司投标价低于成本价12江苏永筑建设工程有限公司投标价低于成本价13春东森建设有限公司投标价低于成本价14江苏三箭建筑工程有限公司投标价低于成本价15江**硕建设工程有限公司投标价低于成本价3、拟确定中标人:江苏鑫通项目管理有限公司(项目负责人:方三军)本中标候选人公示期自2024年02月01日起,至2024年02月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:13236456666;若有投诉请按国家七部委第11号令的规定向阜宁县行政审批局提出,投诉电话:0515-89793288。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人日期:2024年02月0i日EPoinE开标记录表标段编号:A320923001000744001001标段名称:阜城街道办窑桥社区居民委员会党群服务中心工程序号投标单位名称投标报价(元)法定代表人或委托代理人工期(日历天)质量标准项目负责人开标备注1江**硕建设工程有限公司3249078.31朱亮190合格薛荣付2江苏百邦装饰有限公司3089926.96***190合格蔡广海3江苏明楼建设工程有限公司3592502.07周观香190合格孙建强4江苏云鹏建设工程有限公司2863550.00刘慧君190合格刘必功5江苏金羽达建设有限公司3420394.25惠进东190合格李广飞6江苏勤东建设工程有限公司2961175.16董玉190合格朱跃冬7江苏蔚岑建设工程有限公司3157287.33翟一璇190合格董玉新88江苏蒙东建设工程有限公司3000099.21沈为成190合格王林刚9中悦宏扬建设集团有限公司3450127.42王孟华190合格王婕10江苏鸿宏项目管理有限公司3318799.63刘悦190合格陈昌生11江苏中万建设工程有限公司3822000.00姜文190合格姜文12江苏悠扬建设工程有限公司3432510.35潘杰190合格李媛萍13盐城泰辉建筑工程有限公司3758500.19陈宇飞190合格陈萌萌14江苏坤宏建设工程有限公司3742849.30陈旭辉190合格袁永健15江苏润沃建设工程有限公司3317129.88黄秋林190合格还红花16江**富建设工程有限公司3758453.00陈洋洋190合格郭国雄17江苏鑫通项目管理有限公司3277168.95方三军190合格方三军18江苏纶桐建设工程有限公司3665799.71王双190合格韩年仁19江苏名乔建设工程有限公司3286804.91沈兴宝190合格周晓芹20江苏海风建设有限公司3750762.11孙跃军190合格刘佳21江苏丰齐建设工程有限公司2936379.77陶应和190合格徐丽娟22江苏超翔建设工程有限公司3723992.28刘军190合格王婷婷23江苏新鼎建筑安装工程有限公司3062406.17胡春东190合格姜翠红24盐城市方广建设工程有限公司3750241.51洪涛190合格李大乾25江苏威标建筑工程有限公司3697618.48梁国俊190合格倪小兰26春东森建设有限公司3237208.35万兴慧190合格闫静27江苏中霞建设工程有限公司3743838.59居会超190合格祁海霞28江苏帝尧建设有限公司3438198.50许尧尧190合格张雪29江苏新之都建设工程有限公司3727023.33张为军190合格徐娟30江苏升发建设工程有限公司3197259.58孙亚190合格周官清31江苏易欣达建设工程有限公司3153330.09祖雪花190合格王一鑫32江苏水总水利建设有限公司3747992.45朱付林190合格刘中文33江苏永筑建设工程有限公司3229713.15黄星星190合格陈娟34盐城龙潭建设工程有限公司3323465.04陈军190合格查正兵35方阳建设有限公司3753531.55丁明中190合格吕付刚36江苏梦利天建设工程有限公司3695370.47顾如米190合格王迎春37盐城凡安建设工程有限公司3746805.50刘成生190合格袁志发38江苏牧溪扬建设工程有限公司3199621.55宋为国190合格宋为国39江苏青筑建设工程有限公司3357090.25单长根190合格李正荣40江苏御佐雄建设工程有限公司3727023.18蔡190合格刘安稳41江苏申投建设工程有限公司3715987.86束秋荣190合格陈鑫42江苏造威建设有限公司3703281.42王桂霞190合格王桂霞43江苏东麟建设工程有限公司3719110.12李宏春190合格张益林44江苏恒舒建设工程有限公司3730979.51周立玲190合格姚凤岭45江苏英曼建设工程有限公司3751948.95杨荣涛190合格郑玉新46江苏安耀建设工程有限公司3711197.00刘其用190合格朱广鑫47江苏恒睿建设工程有限公司3279146.39曹恒俭190合格王师国48江苏德仁建设工程有限公司3751556.92赵其阳190合格董平平49江苏轩宇项目管理有限公司3094639.80罗冬冬190合格周达浪50江苏硕詹建设工程有限公司3754856.23王友洋190合格陈晶晶51江苏圆方建设工程有限公司3753531.55卡华山190合格任余江52江苏省天石建设工程有限公司3731814.72孟天石190合格陶炫民53江苏三箭建筑工程有限公司3237603.95张以明190合格顾子标54江苏海岩建设有限公司3750180.76唐余飞190合格李超55江苏川业建设工程有限公司3692997.15张亚190合格张华POINEEPOinE开标时间:2024-01-3115:00EpoinbEpoll