装修改造项目方案及施工图设计中标候选人公示(衢州市大花园酒店管理有限公司2024)
大花园国际酒店装修改造项目方案及施工图设计中标候选人公示[A3308010023410010010000]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
大花园国际酒店装修改造项目方案及施工图设计
项目代码:
2312-330802-04-01-252260
招标人:
名称:衢州市大花园酒店管理有限公司
地址:浙江省衢州市柯城区信安街道府东街208号
联系人:李俊
电话:15067035625
代理机构:
名称:衢州市两山工程咨询管理有限公司
地址:浙江省衢州市柯城区白云街道芹江东路288号1幢1416室
联系人:王婷
电话:15395707389
标段(包)名称:
大花园国际酒店装修改造项目方案及施工图设计
标段(包)编号:
A3308010023410010010000
投标人资格能力要求:
投标人应具备独立法人资格,具备建设主管部门颁发的以下设计资质条件之一,浙江省以外设计单位须提供“浙江省勘察设计行业四库一平台信息系统备案信息截图”或持有仍在有效期内的浙江省住建厅出具的《外省工程勘察设计企业进浙承接业务备案证书》。①工程设计综合甲级资质;②工程设计建筑行业甲级资质;③工程设计建筑行业(建筑工程)专业甲级资质;
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
中南建筑设计院股份有限公司
4,046,000.00元
合格
项目无需项目负责人
项目无需项目负责人
工程设计·专业资质·市政行业·市政行业乙级
2
汉嘉设计集团股份有限公司
3,956,000.00元
合格
项目无需项目负责人
项目无需项目负责人
工程设计·专业资质·建筑行业·建筑行业甲级
3
华汇工程设计集团股份有限公司
3,596,390.00元
合格
项目无需项目负责人
项目无需项目负责人
工程设计·专项资质·风景园林工程设计·风景园林工程设计甲级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-02-01至2024-02-04
提出异议的渠道和方式:
在衢州市市县一体公共资源交易平台系统中在线提交
评标时间:
2024-01-30 09:30:00
评标地点:
市本级-二号评标室
行政监督机构:
衢州市公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-8757609
信息来源:
衢州市公共资源交易中心
接收时间: