山西电动机修理中标候选人公示(晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司2024)
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司电动机修理(FMW60600KW)等(重新)成交候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司电动机修理(FMW60 600KW)等(重新)成交候选人公示
(项目编号:SXMTZB2302F-622(N)/C)
公示开始时间:2024-02-02 17:30 公示结束时间:2024-02-05 17:30
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司电动机修理(FMW60 600KW)等(重新)(项目编号:SXMTZB2302F-622(N)/C),经评标委员会评审,确定01晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司电动机修理(FMW60 600KW)等的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
01晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司电动机修理(FMW60 600KW)等:
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
响应报价
质量
服务期限
1
晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司中央机厂
¥1315300 (元)
符合国家及行业相关标准及要求
需在合同签订后45天内维修完成,并运到矿指定地点,如遇不可控因素,可根据实际情况延期交付
2
大同市云冈区宏立发展有限责任公司
¥1598000 (元)
符合国家及行业相关标准及要求
需在合同签订后45天内维修完成,并运到矿指定地点,如遇不可控因素,可根据实际情况延期交付
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司中央机厂
响应
2
大同市云冈区宏立发展有限责任公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公告同时在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门名称:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司
监督电话:0350-8393286
五、联系方式:
采购人:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司
地址:山西省大同市云冈区窑子坡村
联系人:孙先生
联系电话:15035261582
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联系人:张先生、宋女士
电 话:16603486667、15536031080
邮 箱:sxmtzb02@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-7896649
采购代理机构项目负责人:张志启 (签名)
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)