饮用水 瓶装饮用水中标候选人公示(大铲湾智城物业服务公司2024)
采购饮用水项目(2024年1月)邀请函
采购公告
采购候选人公示
采购结果公示
其他
项目信息
项目名称
采购饮用水项目(2024年1月)
项目编号
DC01-2024-ZN-FGCHW-004
采购方式
直接采购
项目类型
非工程货物
项目行业分类
其他·其他·其他
项目地址
采购饮用水项目(2024年1月)邀请函
项目概况
根据公司日常办公需要,申请采购瓶装饮用水一批。
邀请函名称
采购饮用水项目(2024年1月)邀请函
发送时间
2024-02-02 10:00
答复截止时间
2024-02-22 10:00
标段(包)信息
标段名称
采购饮用水项目(2024年1月)
标段编号
DC01-2024-ZN-FGCHW-004-A
评标办法
不评标
投标控制价(元)
2700
是否需要缴纳保证金
否
是否采用评定分离方式
否
联合体投标
不允许
交货期(天)
10
交货期说明
保质保量。
招标/采购范围
根据公司日常办公需要,采购瓶装饮用水一批。
资格条件
文件获取开始时间
2024-02-02 10:00
文件获取截止时间
2024-02-09 10:00
质疑截止时间
2024-02-19 10:00
澄清、修改、答疑截止时间
2024-02-20 10:00
文件递交截止时间
2024-02-22 10:00
开标时间
2024-02-22 10:00
文件获取地点
开标地点
采购人及代理信息
采购单位名称
大铲湾智城物业服务公司
采购单位地址
大铲湾智城物业服务公司
联系人
陈莉
联系电话
0755-29306666-8911
对外监督人员
张欣欣
对外监督电话
0755-29306666
附件: