甘肃省智能化工程施工中标候选人公示(甘肃省公路发展集团有限公司2024)
源善智慧港项目智能化工程施工中标候选人公示
附件下载:
http://jituanoasystem.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/1706854333000中标候选人公示施工.doc
源善·智慧港项目智能化工程施工中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2024年02月02日项目及标段名称源善·智慧港项目智能化工程施工交易编号A01-12620000224333349J-20231207-046888-5招标人甘肃省公路发展集团有限公司、八冶建设集团有限公司招标人联系电话15346716885招标代理机构甘肃省招标中心有限公司招标代理机构联系电话18419141314开标时间2024年01月30日10:00时开标地点甘肃省公共资源交易中心第七电子开标厅公示开始时间2024年02月02 日18:00时公示结束时间2024年02月05日18:00时中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员包号(标段)排序中标候选人名称中标候选人名称资格能力条件项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号001第1名甘肃恒智信息科技有限责任公司电子与智能化工程专业承包二级1421.480081丁生甘1422017201830440王亨健甘建安C3(2017)0005063王跃62202113093646001第2名甘肃新网通科技信息有限公司电子与智能化工程专业承包二级1421.879268徐大伟甘1622017201807119吴慧琴甘建安C3(2014)0001076冯希炯06302156001第3名甘肃东方机电工程有限公司电子与智能化工程专业承包二级1418.978742李星甘1622019202000145郭苗 甘建安C3(2019)0009084符永斌 6268980附件1.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次包号(标段)中标候选人名称清单报价评分得分施工能力、施工方案或施工组织设计扣分得分安全质量事故扣分得分建筑市场不良记录扣分得分总得分(100分)名次001甘肃恒智信息科技有限责任公司91.030.80090.231001甘肃新网通科技信息有限公司79.820.80079.022001甘肃东方机电工程有限公司76.70.60076.13备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件2.标段废标单位废标原因001无/备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641。