招标采购中标候选人公示(中煤新集能源股份有限公司六安电厂2024)
中煤新集能源股份有限公司六安电厂2×660MW机组工程土建第三方检测试验服务项目中标候选人公示
一、项目名称:中煤新集能源股份有限公司六安电厂2×660MW机组工程土建第三方检测试验服务项目
二、项目编号:CCTC30234680/01
三、中标候选人:
第一名:大连信之恒检测科技发展有限公司;投标报价:223.0028万元;服务期:满足;质量:合格;
第二名:河南省豫翔工程检测有限公司;投标报价:190.1345万元;服务期:满足;质量:合格
第三名:山西华视检测科技有限公司;投标报价:599.432756万元;服务期:满足;质量:合格
四、公示时间:2024年02月02日至2024年02月05日
五、评标情况:评审委员会根据招标文件对各投标文件进行了详细评审,推荐中标候选人排序。
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合要求
七、其它说明:
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)向中煤招标公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时间。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
八、联系人:袁灿联系电话:19801239710
项目经理签名:
中煤招标有限责任公司(章)
2024年02月02日
事中业务专用章