重庆铸造专业尺寸检测设备单元柔性升级中标候选人公示(中国长安汽车集团有限公司重庆底盘系统分公司2024)



[CA24B1B4A0003]【车身一体化压铸能力建设项目——铸造专业尺寸检测设备单元柔性升级】中标候选人公示

   

招标编号
CA24B1B4A0003

招标人名称
中国长安汽车集团有限公司重庆底盘系统分公司

发布时间
2024-02-02

附件下载(.pdf)

附件下载:

车身一体化压铸能力建设项目—一铸造专业尺寸检测设备单元柔性升级(CA24B1B4A0003)评标结果公示一、评标情况1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:海克斯康制造智能技术(青岛)有限公司,投标报价:2282600.00元,质量:合格,交货期:响应中标候选人第2名:上海千成模具科技有限公司,投标报价:2531200.00元,质量:合格,交货期:响应中标候选人第3名:重庆精良工模具制造有限公司,投标报价:2574140.00元,质量:合格,交货期:响应2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人中标候选人(海克斯康制造智能技术(青岛)有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。中标候选人(上海千成模具科技有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。中标候选人(重庆精良工模具制造有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(海克斯康制造智能技术(青岛)有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(上海千成模具科技有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(重庆精良工模具制造有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期内提出异议,具体方式:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他1、否决投标情况说明:无2、中标候选人的评标价中标候选人(海克斯康制造智能技术(青岛)有限公司)的评标价为:2282600.00元。中标候选人(上海千成模具科技有限公司)的评标价为:2531200.00元。中标候选人(重庆精良工模具制造有限公司)的评标价为:2574140.00元。四、监督部门本招标项目的监督部门为:中国长安汽车集团有限公司重庆底盘系统分公司五、联系方式招标人:中国长安汽车集团有限公司重庆底盘系统分公司招标代理机构:东风国际招标有限公司地址:重庆市两江新区礼嘉街道金山大道653号黄环西路3号高科比邻星园区3号楼6楼地址:重庆市江北区建新东路51号附10号金陵大厦二层办公楼联系人:余老师联系人:刘美慧电话:13224925823电话:15172286480电子邮件:/电子邮件:1mh@dfmbidding.com六、公示时间本项目公示时间为三个自然日2024年2月2日14:00:00(北京时间)至2023年2月5日14:00:00(北京时间)东风国际招标有限公司2024年2月2日