公路改建工程中标候选人公示(南阳市卧龙区公路事业发展中心2024)
【南阳市】X006石于线石桥至七里园段公路改建工程第二标段中标候选人公示
X006石于线石桥至七里园段公路改建工程第二标段中标候选人公示
X006石于线石桥至七里园段公路改建工程第二标段于2024年1月31日在南阳市卧龙区公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
项目及标段名称:X006石于线石桥至七里园段公路改建工程第二标段
第一中标候选人
投标人名称
河南道安工程管理有限公司
投标报价
410770.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资 格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
廖先成
无
注册监理工程师
JGJ0616923
/
第二中标候选人
投标人名称
河南申通工程咨询有限公司
投标报价
410900.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
王道春
无
注册监理工程师
JGJ1235369
/
第三中标候选人
投标人名称
河南顺捷工程咨询有限公司
投标报价
410450.00元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目 负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
贾巧云
无
注册监理工程师
JGJ1029282
/
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的 投标人名称
原因及依据
1
/
/
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
/
/
/
/
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河南道安工程管理有限公司
47.50
46.20
48.00
46.10
48.00
2
河南申通工程咨询有限公司
32.30
29.80
29.00
29.40
29.00
3
河南顺捷工程咨询有限公司
22.40
20.40
21.00
19.70
19.00
B
所有投标人技术标评分情况
序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河南道安工程管理有限公司
34.60
37.70
30.10
35.40
33.80
2
河南申通工程咨询有限公司
32.80
29.60
27.10
27.20
27.00
3
河南顺捷工程咨询有限公司
32.50
27.90
26.20
27.60
26.60
C
所有投标人总得分情况
序号
投标企业名称
报价得分
总得分
1
河南道安工程管理有限公司
10.00
91.48
2
河南申通工程咨询有限公司
10.00
68.64
3
河南顺捷工程咨询有限公司
9.99
58.65
本项目中标候选人公示期2024年2月2日至2024年2月5日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳市卧龙区公路事业发展中心
统一社会信用代码:124113034190467296
地址:南阳市八一路翡翠苑
联系人:杨璐
联系方式:0377-61693332
监督部门: 南阳市卧龙区交通运输局
统一社会信用代码:114113030060027288
地 址:南阳市车站北路129号
联系人:韩鹏飞
电 话:0377-61656227
招标代理机构:河南鑫泽诚工程管理有限公司
统一社会信用代码:91411303MA9L9CL40A
联系人:罗超
电 话:18003778222
地 址:河南省南阳市卧龙区光武街道张衡西路光彩国际