强电工程中标候选人公示(瑞金山水房地产开发有限公司2024)



赣地山水城小区建设项目强电工程候选人公示

发布时间:2024-02-02 16:21
采购区域:赣州市
公示结束时间:2024-02-05 00:00
采购品类:专业分包 > 电力设施工程专业分包

赣地山水城小区建设项目强电工程候选人公示
 
赣地山水城小区建设项目强电工程2024年02月01日上午09:30时在江西省公共资源交易中心进行公开招标,共4家投标单位参加了报名并递交了投标文件,经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下::

推荐中标候选人

中标候选人排名
投标人名称
投标报价(元)
综合得分

第一中标候选人
江西合创建设工程有限公司
11050000
92.8

第二中标候选人
赣州市汇通建设工程有限公司
11050000
73.2

第三中标候选人
江西耀森电力建设有限公司
11050000
72

 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年02月02日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:瑞金山水房地产开发有限公司
地址: 瑞金市瑞金大道瑞鼎公馆
联系人:曾先生
电话: 15625035913
招标代理机构:江西中煤全过程咨询有限公司
地    址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖绿地国际博览城5号楼8楼802-816室
联 系 人:章女士
电    话:18970030707
邮    箱:zhangwumei@jxzhongmei.com
                                                                                                                                                                                                                                            招标人:瑞金山水房地产开发有限公司
                                                                                                                                                                                                                                            招标代理机构:江西中煤全过程咨询有限公司
                                                                                                                                                                                                                                                                         2024年2月2日

附件 :

瑞金山水强电工程_候选人公示1.pdf

赣地山水城小区建设项目强电工程候选人公示赣地山水城小区建设项目强电工程2024年02月01日上午09:30时在江西省公共资源交易中心进行公开招标,共4家投标单位参加了报名并递交了投标文件,经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下::推荐中标候选人推荐中标候选人推荐中标候选人推荐中标候选人中标候选人排名投标人名称投标报价(元)综合得分第一中标候选人江西合创建设工程有限公司1105000092.8第二中标候选人赣州市汇通建设工程有限公司1105000073.2第三中标候选人江西耀森电力建设有限公司1105000072根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年02月02日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:招标人:瑞金山水房地产开发有限公司地址:瑞金市瑞金大道瑞鼎公馆联系人:曾先生电话:15625035913招标代理机构:中西中原全过咨询有限公司地址:江西省南昌市红谷滩区九龙湖绿地国际博览城5号楼8楼802-816室联系人章女电话:18970030707tonctoncs邮箱:zhangwumeigjxzhongmei.com招标人:瑞金山水房地产开发有限公司招标代理机构:江西中煤全过程咨询有限公司2024年2月2日