强电入地建设工程中标候选人公示(六枝特区城市管理综合行政执法局(六枝特区城市管理局)2024)



根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六枝特区那平路街心花园强电入地建设工程项目,项目编号:E52020320240000AO,已于2024年2月2日09时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
该项目最高投标限价为:4,681,562.7元
第一中标候选人:贵州宏鑫生态能源实业有限公司
中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级
投标报价:4672815.9元
工程质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准
工期:3个月
项目经理:李士虎
项目经理资质:二级建造师
证书编号:黔2582022018326
企业业绩(如需要):/
项目负责人业绩(如需要):/
企业获得奖项(如需要):/
 
第二中标候选人:贵州正鼎建筑工程有限公司
中标候选人资质:市政公用工程施工总承包叁级
投标报价:4589762.72元
工程质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准
工期:3个月
项目经理:杨安
项目经理资质:二级建造师
证书编号:贵2522016201720507
企业业绩(如需要):/
项目负责人业绩(如需要):/
企业获得奖项(如需要):/
 
第三中标候选人:贵州大唐聚鑫建设有限公司
中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级
投标报价:4680083.62元
工程质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准
工期:3个月
项目经理:张羽
项目经理资质:二级建造师
证书编号:贵2522016201802543
企业业绩(如需要):/
项目负责人业绩(如需要):/
企业获得奖项(如需要):/
中标候选人公示期为2024年2月2日至2024年2月5日,在公示期内,对上述公示情况持有异议的请向(行业行政监督部门名称:六枝特区住房和城乡建设局,联系电话:0858-5323461)投诉。
招标人:六枝特区城市管理综合行政执法局
联系电话:18984403245
招标代理机构:贵州聚信恒项目管理有限公司
联系电话:18685525556
重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
 (1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
 (2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
 (3)投诉事项的基本事实;
 (4)相关请求及主张;
 (5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
 
文件预览:

六枝特区那平路街心花园强电入地建设工程-中标候选人公示.pdf

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六枝特区那平路街心花园强电入地建设工程项目,项目编号:E52020320240000AO,已于2024年2月2日09时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:该项目最高投标限价为:4,681,562.7元第一中标候选人:贵州宏鑫生态能源实业有限公司中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:4672815.9元工程质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准工期:3个月项目经理:李士虎项目经理资质:二级建造师证书编号:黔2582022018326企业绩(如需要):/项目负责人业绩(如需要):/企业获得奖项(如需要):/第二中标候选人:贵州正鼎建筑工程有限公司中标候选人资质:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:4589762.72元工程质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准工期:3个月项目经理:杨安项目经理资质:二级建造师证书编号:贵2522016201720507企业绩(如需要):/项目负责人业绩(如需要):/企业获得奖项(如需要):/第三中标候选人:贵州大唐聚鑫建设有限公司中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级投标报价:4680083.62元工程质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准工期:3个月项目经理:张羽项目经理资质:二级建造师证书编号:贵2522016201802543企业绩(如需要):/项目负责人业绩(如需要):/企业获得奖项(如需要):/中标候选人公示期为2024年2月2日至2024年2月5日,在公示期内,对上述公示情况持有异议的请向(行业行政监督部门名称:六枝特区住房和城乡建设局,联系电话:0858-5323461)投诉。招标人:六枝特区城市管理综合行政执法局联系电话:18984403245招标代理机构:贵州聚信恒项目管理有限公司联系电话:18685525556重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。