融资+工程总承包 地材 水泥 沥青混凝土运输 混凝土运输中标候选人公示(中铁一局集团第三工程有限公司2024)
采购单位:中铁一局集团第三工程有限公司
点击查看公告内容:
中铁一局集团有限公司第三工程分公司贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)融资+工程总承包№4标段项目地材、水泥、辉绿岩、沥青混凝土运输、混凝土运输招标中标候选人公示.pdf
中铁一局集团有限公司第三工程分公司贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)融资+工程总承包№4标段项目地材、水泥、辉绿岩、沥青混凝土运输、混凝土运输招标中标候选人公示(招标编号:ZTYJ-B-WZ-2024-002号)公示结束时间:2024年02月05日一:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁一局集团有限公司第三工程分公司贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)融资+工程总承包№4标段项目地材、水泥、辉绿岩、沥青混凝土运输、混凝土运输招标(ZTYJ-B-WZ-2024-002号)中标候选人基本情况:地材包件:不推荐中标候选人。水泥包件:不推荐中标候选人。辉绿岩包件:不推荐中标候选人。沥青混凝土运输包件:中标候选人第1名:广西贺州广厦混凝土有限公司,投标报价:1100000元。混凝土运输包件:中标候选人第1名:广西贺州广厦混凝土有限公司,投标报价:272500元。二:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至招标人邮箱。三:其他无四:监督部门公司物资设备管理部五:联系方式:招标人:中铁一局集团第三工程有限公司电话:13109172811中铁一局集团第三工程有限公司2024年02月02日