辅料中标候选人公示(武汉黄鹤楼香精香料有限公司2024)



点击查看公告内容: 辅料公开招标中标候选人公示.pdf

辅料公开招标中标候选人公示(招标编号:GXTC-C-24130001)公示结束时间:2024年02月05日一、评标情况标段(包)[001]辅料:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见本公示附件,其他类型投标报价:详见本公示附件,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见本公示附件)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见本公示附件)的资格能力条件:均响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见本公示附件)的评标情况:综合排序详见本公示附件;二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内按照招标文件相关规定以书面方式向招标代理机构提出。三、其他详见本公示附件四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:武汉黄鹤楼香精香料有限公司地址:武汉市东西湖区凤栖里路21号联系人:赵女士电话:/电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城6楼联系人:朱娟、邓李睿、潘雨婷电话:027-87237860电子邮件:1370795039@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)辅料公开招标中标候选人公示国信招标集团股份有限公司受武汉黄鹤楼香精香料有限公司委托,对辅料(招标编号:GXTC-C-24130001)组织了招标,本项目于2024年2月2日9时30分开标,随后进行了评标,依据评标结果现将中标候选人公示如下:中标候选人基本情况第一中标候选人:深圳利锋新材料科技有限公司单价报价为:序号货物名称计量单位预计采购数量不含税单价报价(元)税率不含税报价小计金额(元)125公斤包装桶个10985025.202768220.00250公斤包装桶个700041.9513%293650.00312公斤包装桶个200017.5035000.00投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)3096870.003096870.00税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)402593.10402593.10投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)3499463.103499463.10交货期:以买受人出具的订货单为准,我公司按订单约定时间送货;质保期:2年(以单批次货物验收合格之日起计算)第二中标候选人:湖北铭泽方为科技有限公司单价报价为:序号货物名称计量单位预计采购数量不含税单价报价(元)税率不含税报价小计金额(元)125公斤包装桶个10985025.212769318.50250公斤包装桶个700041.9813%293860.00312公斤包装桶个200017.5235040.00投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)3098218.503098218.50税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)402768.41402768.41投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)3500986.913500986.91交货期:以招标人出具的订货单为准,我公司按订单约定时间送货;质保期:2年(以单批次货物验收合格之日起计算)第三中标候选人:武汉睿乾时代实业有限公司单价报价为:序号货物名称计量单位预计采购数量不含税单价报价(元)税率不含税报价小计金额(元)125公斤包装桶个10985025.202768220.00250公斤包装桶个700041.9013%293300.00312公斤包装桶个200017.5035000.00投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)投标不含税总价(单位:元)3096520.003096520.00税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)税费总计(单位:元)402547.60402547.60投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)投标含税总价(单位:元)3499067.603499067.60交货期:以买受人出具的订货单为准,出卖人应按订单约定时间送货;质保期:2年(以单批次货物验收合格之日起计算)招标结果有效期:三个采购年度(以合同生效之日起算),合同一年一签。本项目为单价招标,不承诺具体采购数量,按实际下达的订单为准,据实结算。公示期:2024年2月2日至2024年2月5日如有异议,请在公示期内按照招标文件相关规定以书面方式向招标代理机构提出。招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:武汉市武昌区体育馆路22号丽江龙城6楼邮编:430000联系人:朱女士、邓先生、潘女士招标人:武汉黄鹤楼香精香料有限公司招标采购部门:物资管理部地址:武汉市东西湖区凤栖里路21号联系人:赵女士