隔离栅、防抛网及声屏障安装施工 高速公路改扩建工程中标候选人公示(中化学交通建设集团有限公司2024)



中化学交通建设集团有限公司樟吉A3标隔离栅、防抛网及声屏障安装施工招标中标候选人公示

中化学交通建设集团有限公司
樟树至吉安高速公路改扩建工程项目A3标
隔离栅、防抛网及声屏障安装施工招标中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: C1GXCGFA240107002
招标项目名称: 中化学交通建设集团有限公司樟吉A3标隔离栅、防抛网及声屏障安装施工招标

2. 中标候选人

标段(包)编号: C1GXCGFA240107002/01
标段(包)名称: 中化学交通建设集团有限公司樟吉A3标隔离栅、防抛网及声屏障安装施工招标-标段包01
第 1 名:江西瑞瀚建设有限公司
第 2 名:江西轩诚园林绿化有限公司
第 3 名:江西同兴建筑劳务有限公司
公示期:2024-02-04 至 2024-02-07
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化学交通建设集团有限公司


址:

江西省吉安市


编:

/



人:

金先生


话:

13393349901


箱:

342689312@qq.com

中化学交通建设集团有限公司
2024-02-04