轴承制造厂房主体施工中标候选人公示(汕头京能清洁能源有限公司2024)



汕头海上风电智慧能源“四个一体化”项目二期工程6#轴承制造厂房主体施工招标中标候选人公示

汕头海上风电智慧能源“四个一体化”项目二期工程6#轴承制造厂房主体施工招标中标候选人公示.pdf

汕头海上风电智慧能源“四个一体化”项目二期工程6#轴承制造厂房主体施工招标中标候选人公示(招标编号:ZBC432400101)公示结束时间:2024-02-0717:00一、评标情况标段名称:二期工程6#轴承制造厂房主体施工中标候选人第一名:北京能建设集团有限公司,投标报价:9491.683178万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:满足要求,响应招标文件要求资格能力条件:满足要求,项目负责人姓名及相关证书名称和编号:\,评标情况:满足要求。中标候选人第二名:中国新兴建设开发有限责任公司,投标报价:9120.063567万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:满足要求,响应招标文件要求资格能力条件:满足要求,项目负责人姓名及相关证书名称和编号:\,评标情况:满足要求。中标候选人第三名:北京市第五建筑工程集团有限公司,投标报价:9499.800828万元,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:满足要求,响应招标文件要求资格能力条件:满足要求,项目负责人姓名及相关证书名称和编号:\,评标情况:满足要求。二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在公示期间内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)提出,逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。受理方式一:登录电子商务平台在用户中心澄清异议模块提出。受理方式二:受理机构:汕头京能清洁能源有限公司电话:13520622880电子邮箱:13520622880@139.com通讯地址:汕头市龙湖区长平路95号华润大厦北塔1011三、其他本招标项目评标工作已经结束,经过评标委员会的认真评审和推荐排序,现将中标候选人名单公示,公示期间(2024-2-4至2024-2-7)如对结果有疑问可向相关单位或部门咨询或质疑。四、监督部门本招标项目的监督部门为汕头京能清洁能源有限公司。五、联系方式招标人:汕头京能清洁能源有限公司地址:汕头市濠江区达濠街道工业和信息化局办公楼12号联系人:解海涛电话:80186150电子邮件:13520622880@139.com招标代理机构:北京能招标集采中心有限责任公司地址:北京市门头沟区新桥南大街2号11号楼联系人:任权电话:010-56670779电子邮件:zczxrq@126.com招标人主要负责人(项目负责人):解海涛(个人签章)招标人:汕头京能清洁能源有限公司(单位电子签章)