智慧停车场充电桩建设中标候选人公示(陇南市国控兴陇新能源开发有限公司2024)


内容:

陇南市智慧停车场充电桩建设项目(设备采购安装)(第一标段)中标候选人公示

陇南市智慧停车场充电桩建设项目(设备采购安装)(第一标段)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612012566001002 )
陇南市智慧停车场充电桩建设项目(设备采购安装)(第一标段)(项目及标段名称)于2024年02月04日在陇南市公共资源交易中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

招标人
陇南市国控兴陇新能源开发有限公司
招标人联系电话
18394592549

招标代理机构
甘肃栩卓项目管理咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
13389389179

中标类别
设备采购
中标承包方式
固定合同价

建设规模
组合型成套箱式变电站及变压器一批

中标候选人信息

名次
中标候选人
资格能力条件
中标报价 (万元)

 
项目负责人

 

工期 (日历天)
质量 标准

1
西安博远智能设备有限公司
/
4498.0555
杨棕
540
合格

2
陕西赛斯电气工程有限公司
/
4503.561611
方艳
540
合格

3
西安秦铭智能电力工程设备有限公司
/
4453.0800
常曙
540
合格

中标公示期限

公示开始日期
2024年02月05日
公示结束日期
2024年02月07日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称
评标明细
名次

商务条款得分
技术性能得分
报价得分
得分合计

西安博远智能设备有限公司
10
50
29.99
89.99
1

陕西赛斯电气工程有限公司
12
37.43
29.99
79.42
2

西安秦铭智能电力工程设备有限公司
5
41.29
29.99
76.28
3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位
废标原因

天水长开电力工程有限公司
审计报告不满足招标文件要求、制造商授权无内容。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站        电话:0939-8560291
市公管办                   电话:0939-8212650

 

                                                      甘肃栩卓项目管理咨询有限公司
                                                  2024 年02月04日

 

1