生活保障社会化中标候选人公示(2024)



某部生活保障社会化采购项目成交候选人公示

项目编号:I1301000075059383001
招标方式:公开招标

项目地点:邢台市-广宗县
所属行业:商务服务业

某部生活保障社会化采购项目成交候选人公示
一、项目名称:某部生活保障社会化采购项目
二、项目编号:2024-VGBBJJ-F3003
三、成交候选人信息:
第一成交候选人:邢台重誉劳务派遣有限公司
报价金额: 190950.00元
服务期限: 12个月
质量标准:满足采购人要求
第二成交候选人:邢台佳联劳务派遣有限公司
报价金额:190980.00元
服务期限:12个月
质量标准:满足采购人要求
第三成交候选人:邢台嘉时人力资源服务有限公司
报价金额:190990.00元
服务期限:12个月
质量标准:满足采购人要求
四、报 价 时 间 : 2024年02月02日14时00分
五、公 示 时 间 : 2024年02月04日至2024年02月07日
六、参与报价单位名称:邢台重誉劳务派遣有限公司、邢台嘉时人力资源服务有限公司、邢台佳联劳务派遣有限公司
七、否决的报价单位及原因:无。
八、提出的异议渠道和方式:
采 购 人:某部
地 址:河北省邢台市
联 系 人:邢先生、逯先生
电 话:18713977722、18233965635
采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地 址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园B座11层
联 系 人:窦炳超
电 话:18032958272
电 子 邮 箱:1203330599@qq.com
传 真: 0311-69052033
九、发布媒介:
《军队采购网》、中国招标投标公共服务平台
十、采购人联系方式
采 购 人:某部
地 址:河北省邢台市
联 系 人:邢先生、逯先生
电 话:18713977722、18233965635
十一、采购代理机构联系方式
采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地 址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园B座11层
联 系 人:窦炳超
电 话:18032958272
电 子 邮 箱:1203330599@qq.com
传 真: 0311-69052033

更多资讯报价请点击