陕西带式输送机用可控启动传输装置CST设备中标候选人公示(陕西煤业物资有限责任公司彬长分公司2024)



点击下载附件: 附件_000000008234cf4b018d73794fa602be.pdf

陕西煤业物资有限责任公司彬长分公司大佛寺矿大巷二部带式输送机用可控启动传输装置CST设备采购(招标编号:0866-23C2SXQY1010)中标候选人公示公示结束时间:2024年02月07日一、评标情况陕西煤业物资有限责任公司彬长分公司大佛寺矿大巷二部带式输送机用可控启动传输装置CST设备采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西希斯韦尔机电科技有限公司,投标报价:220.8352万元,交货期:2024年2月29日前;交货地点:陕西省咸阳市彬州市沪霍线陕西彬长大佛寺矿业有限公司供应站。中标候选人第2名:陕西亚能实业有限公司,投标报价:245.1042万元,交货期:2024年2月29日前;交货地点:陕西省咸阳市彬州市沪霍线陕西彬长大佛寺矿业有限公司供应站。中标候选人第3名:四川申源泰机电科技有限公司,投标报价:258.3700万元,交货期:2024年2月29日前;交货地点:陕西省咸阳市彬州市沪霍线陕西彬长大佛寺矿业有限公司供应站。2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(陕西希斯韦尔机电科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(陕西亚能实业有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(四川申源泰机电科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式有关单位对此结果如有异议,请在公示时间内向本项目监督机构、招标人及招标机构反映,过期不再受理。监督电话:029-81613218。监督邮箱:tousujiandu@sxxaqyzb.com。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:陕西煤业物资有限责任公司彬长分公司地址:陕西省咸阳市秦都区世纪大道58号3层联系人:徐女士联系电话:029-33191531招标机构:陕西秦源招标有限责任公司地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼105室联系人:郑先生电话:18592032598电子邮件:678012@qq.com招标代理机构项目负责人(签名):招标人或其招标代理机构:(盖章)