上海道路改建工程 线路迁改工程 线路本体施工 提升工程中标候选人公示(上海电力高压实业有限公司2024)



点击查看公告内容: 上海电力高压实业有限公司2024年1月第四批采购(招标)推荐的中标候选人公示.pdf

上海电力高压实业有限公司2024年1月第四批采购(招标)推荐的中标候选人公示(招标编号:HNT2024GKZB001(招标人编号:GYSY-2401-04)公示结束时间:2024年02月07日一、评标情况标段(包)[001]/:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:270天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(/)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(/)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(/)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式详见附件三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:上海电力高压实业有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:上海恒能泰企业管理有限公司地址:上海市杨浦区昆明路739号文通大厦20楼联系人:茅工电话:021-65190352电子邮件:maoting_zb008@hntry.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)上海电力高压实业有限公司2024年1月第四批采购(招标)推荐的中标候选人公示(项目编号:HNT2024GKZB001(招标人编号:GYSY-2401-04))各相关投标人:上海电力高压实业有限公司2024年1月第四批采购(招标)的评标工作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期3日(截止至2024年2月7日17:00)。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(邮件)提出。分标编号分标名称包号分包名称推荐的中标候选人排序投标总价(万元)质量(售后服务承诺)交货期资格能力评标情况分标1(服)劳务分包包1-1配合金海路(杨高中路-华东路东侧)道路改建工程500千伏顾杨5129等线路迁改工程/配合金海路(杨高中路-华东路东侧)道路改建工程220千伏顾张4154、4165等线路迁改工程(第一批)-线路本体施工(劳务分包)安徽宝隆电力工程有限公司1614.8728满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名分标1(服)劳务分包包1-2配合外环东段(华夏中路-龙东大道)提升工程500千伏顾远5131、顾东5132等线路迁改工程/配合外环东段(华夏中路-龙东大道)提升工程220千伏杨机2156、王镇2149等线路迁改工程-线路本体施工(劳务分包)安徽武翔电力工程有限公司1468.5179满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。根据招标投标法及相关法规定,投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在中标结果公示结束前以书面形式传真提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在中标结果公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。联系电话:021-65190352邮箱:maoting_zb008@hntry.cn否决原因公示各相关应答人:上海电力高压实业有限公司2024年1月第四批采购(招标)工作已完成,本项目否决如下:分标编号分包编号未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数分标1包1-1格式内容11特此公示。招标人:上海电力高压实业有限公司招标代理机构:上海恒能泰企业管理有限公司