装修工程中标候选人公示(鹤壁建工建设有限公司2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018d71bcbe035cc6.pdf
众创科技孵化器项目厂房室内公区装修工程中标候选人公示(招标编号:HBJY-2024-0202)公示结束时间:2024年02月06日一、评标情况标段(包)[001]众创科技孵化器项目厂房室内公区装修工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南淇浩建设有限公司,投标报价:1626.421116万元,质量:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:河南上辰建筑工程有限公司,投标报价:1658.402347万元,质量:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:河南科奥建筑工程有限公司,投标报价:1662.708677万元,质量:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南淇浩建设有限公司)的项目负责人:张中玲二建造师豫2412022202306702;中标候选人(河南上辰建筑工程有限公司)的项目负责人:王红霞二建造师豫241212286711;中标候选人(河南科奥建筑工程有限公司)的项目负责人:毕艳兰二建造师豫241212296833;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南淇浩建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(河南上辰建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(河南科奥建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南淇浩建设有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(河南上辰建筑工程有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(河南科奥建筑工程有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议(其他利害关系人是指投标人以外的,与本招标项目或者本次招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和利害关系人士)。质疑人是法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖单位公章;其他组织或者利害关系人士质疑的,质疑书必须由该组织其主要负责人签字(利害关系人士质疑的由本人签字并提供与该项目或者本次招标活动利益关系的证明资料);质疑书须附必要的证明材料、有效身份证明复印件及联系方式。三、其他招标编号:HBJY-2024-0202由鹤壁建工建设有限公司招标的众创科技孵化器项目厂房室内公区装修工程,按照法定程序,于2024年2月2日9:00在鹤壁经济技术开发区科创中心二楼会议室公开标,评标委员会依据招标文件规定的评标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人信息第一中标候选人:河南淇浩建设有限公司投标报价:16264211.16元第二中标候选人:河南上辰建筑工程有限公司投标报价:16584023.47元第三中标候选人:河南科奥建筑工程有限公司投标报价:16627086.77元二、发布公告的媒介本次公示在“河南省电子招标投标公共服务平台”、“鹤壁经开投资集团有限公司官网(www.jingkaijituan.cn)”上发布。三、公示期2024年2月4日-2024年2月6日,公示期三日。四、监督部门本招标项目的监督部门为自行监督。五、联系方式招标人:鹤壁建工建设有限公司地址:鹤壁经济技术开发区联系人:申先生电话:0392-3603927电子邮件:/招标代理机构:鹤壁经远工程管理有限公司地址:鹤壁经济技术开发区科创中心207房间联系人:王女士电话:0392-3258889电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)