办公家具中标候选人公示(2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018d7887c66f0d09.pdf
办公家具中标公示(招标编号:2023-JK12-W1058)一、中标人信息:标段(包)[001]办公家具:中标人:圣奥科技股份有限公司中标价格:379.762000万元二、其他:办公家具中标公示(2023-JK12-W1058)一、项目名称:办公家具二、项目编号:2023-JK12-W1058三、评审信息:1.开标时间:2024年2月1日09时30分2.评审专家:李尚武、徐晖、段龙、韩建渠、梁冬四、公示时间:2024年2月6日至2月8日五、评审排序第一名:圣奥科技股份有限公司;第二名:广东华盛家具集团有限公司;第三名:山东毕氏家具有限公司;评审委员会推荐排名第一的圣奥科技股份有限公司为预中标供应商,预成交金额3797620.00元。六、质疑在公示期内,如投标人对评审结果有异议,请以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日内作出书面答复。同时对积极参与本项目的投标单位深表感谢。七、采购代理机构联系方式代理机构中韵天隆工程集团有限公司联系人:史先生、刘女士电话:18623973678、187386615572024年2月5日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:某单位地址:信阳市联系人:胡女士电话:0376-6655190电子邮件:/招标代理机构:中韵天隆工程集团有限公司地址:郑州市金水区青年路145号6号楼26层2601、2608号联系人:史先生、刘女士电话:18623973678、18738661电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)