安居工程中标候选人公示(博兴县创美富家发展有限公司2024)
庞家镇人民政府安居工程EPC项目中标公示
项目名称
庞家镇人民政府安居工程EPC
项目编号
BZBXGC-2024-001
建设规模
本项目规划用地面积 31458.08㎡,折合47.187亩,项目建筑面积52165 ㎡其中,住宅建筑面积 41930 ㎡、地上储藏室4535㎡、2 层社区配套服务楼 1000㎡、门卫及泵房等市政设施 200 ㎡地下社区配套 500㎡、地下车库 4000㎡。新建8幢10+1 层住宅楼;1幢 2 层社区配套服务楼。
工程地址
博兴县庞家镇水润小城西侧
招标单位
博兴县创美富家发展有限公司
招标方式
公开招标
联系人
王先生
联系电话
05432300609
招标代理单位
滨州永信招标有限公司
招标代理费(万元)
13
联系人
薛先生
联系电话
15169995176
投标企业 得分汇总表
单位名称
最终 得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
山东省邮电工程有限公司
93.34
94.74
92.24
95.64
92.74
91.74
94.24
92.74
山东民用建设有限公司
94.72
94.62
94.42
97.42
94.32
93.12
94.62
95.62
山东立岳建工集团有限公司
93.98
94.62
91.62
96.52
93.42
92.62
94.62
94.62
山东福来建筑工程有限公司
98.38
98.88
97.88
99.88
98.88
98.38
97.88
97.88
废标情况 汇总表
序号
投标人名称
废标依据
中标候选人 得票情况
票决方式 (直接票决)
企业名称
票决情况
山东福来建筑工程有限公司
5票
山东立岳建工集团有限公司
0票
山东民用建设有限公司
0票
中标单位
山东福来建筑工程有限公司
项目负责人
李娜
中标价
142883200元
工期
天
招标文件 下载时间
2024年01月08日-2024年01月13日
开标时间
2024年01月30日09:00
开标地点
直播厅(806)
定标时间
2024年02月05日15:00
定标地点
定标室(909)
公示时间
2024年02月05日-2024年02月06日
行政监督部门
博兴县城市建设服务中心
备注:
附件:
详细评审汇总NoSign.pdf
技术标NoPwName.pdf