资产盘活与经营合作中标候选人公示(浑源县直属机关事务服务中心2024)



浑源县第一招待所资产盘活与经营合作项目中标候选人公示

(招标编号:M1100000048003228001 )

公示开始时间:2024年2月5日12时30分
公示结束时间:2024年2月8日12时30分

本浑源县第一招待所资产盘活与经营合作项目 (招标项目编号:M1100000048003228001 ),经评标委员会评审,确定001第一标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段(包)001第一标段:

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
备注
合作期限

1
永定河流域(大同)资产运营有限公司
400000.00
严格响应招标文件
22年(改造期2年,运营期20年)

2
山西嘉源易润工程技术有限公司
330000.00
严格响应招标文件
22年(改造期2年,运营期20年)

3
山西博润苑水产有限公司
350000.00
严格响应招标文件
22年(改造期2年,运营期20年)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关职称

1
永定河流域(大同)资产运营有限公司
王瑞
助理工程师

2
山西嘉源易润工程技术有限公司
王勇龙
工程师

3
山西博润苑水产有限公司
刘伟花
助理工程师

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
永定河流域(大同)资产运营有限公司
符合

2
山西嘉源易润工程技术有限公司
符合

3
山西博润苑水产有限公司
符合

二、提出异议的渠道和方式
各投标单位如对上述结果有异议,可于公示期内通过比比网电子招投标交易平台的中标候选人公示异议功能,向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容

四、联系方式
1.招标人信息
名 称:浑源县直属机关事务服务中心
地 址:检察院后院东二楼直属机关事务服务中心办公室
联 系 人:葛翔
联系方式:13994318296
2.采购代理机构信息
名 称:山西亿成招标代理有限公司
地  址:大同市平城区重熙街文慧东苑北商铺420号
联系方式:0352-4029888
3.项目联系方式
项目联系人:张亚丽、杨艳妮
电  话:17735265030
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)

招标人或其招标代理机构:(盖章)