贵州省安全设施精细化提升工程施工监理中标候选人公示(贵州省遵义公路管理局2024)



贵州省遵义公路管理局2024年第二批普通国道公路安全设施精细化提升工程施工监理-中标候选人公示

贵州省遵义公路管理局2024年第二批普通国道公路安全设施精细化提升工程施工监理-中标候选人公示.docx

贵州省遵义公路管理局2024年第二批普通国道公路安全设施精细化提升工程施工监理中标候选人公示根据法律、法规、规章和竞争性磋商文件的规定,贵州省遵义公路管理局2024年第二批普通国道公路安全设施精细化提升工程施工监理已于2024年02月04日13:00时在贵州省遵义市汇川区浙商酒店7楼一号会议室开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标候选人项目负责人中标价(元)中标服务期得分第一中标候选人:贵州智科公路工程技术咨询有限公司敖递权69500.00 施工工期(5个月)+缺陷责任期(12个月)。77.4590 第二中标候选人:贵州国丰路通工程项目管理有限公司谭明汉69960.00 施工工期(5个月)+缺陷责任期(12个月)。55.4325 第三中标候选人:贵阳交通工程监理有限公司李章飞69900.00 施工工期(5个月)+缺陷责任期(12个月)。55.1060 公示期:2024年02月05日至2024年02月08日如有举报,请于公示期内向贵州省遵义公路管理局书面反映。根据国家九部委2013年第23号令修改《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,不符合下列条件的投诉举报不予受理:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。贵州省遵义公路管理局2024年02月05日第一中标候选人公示信息表单位名称信用等级中标价贵州智科公路工程技术咨询有限公司AA级69500.00元申请人法定代表人、拟委任的项目负责人近三年有无行贿犯罪记录(如有则填“是”,如没则填“无”)无中标单位主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号总监理工程师敖递权执业或职业资格证书名称注册监理工程师证书(交通运输工程专业)20230504852000000814个人类似业绩1.余庆县X3G7柏林至凤冈(箐口至柏林段)公路改扩建工程、余庆县X3G4柏林至松烟(柏林至坪桃段)公路改扩建工程二标段;2、贵州省遵义公路管理局2018年第一批车购税国省干线安防工程。中标单位业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注1贵州省遵义公路管理局 2018 年第一批车购税国省干线安防工程166km2018.11—2019.92贵州省遵义公路管理局 2017 年第三批车购税国省干线安防工程829.558km2018.5-2018.12第二中标候选人公示信息表单位名称信用等级中标价贵州国丰路通工程项目管理有限公司A69960.00 元申请人法定代表人、拟委任的项目负责人近三年有无行贿犯罪记录(如有则填“是”,如没则填“无”)无中标单位主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号总监理工程师谭明汉执业或职业资格证书名称20200904852000000112个人类似业绩/中标单位业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注/////第三中标候选人公示信息表单位名称信用等级中标价贵阳交通工程监理有限公司A级69900.00元申请人法定代表人、拟委任的项目负责人近三年有无行贿犯罪记录(如有则填“是”,如没则填“无”)无中标单位主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号总监理工程师李章飞执业或职业资格证书名称交通运输部监理工程师JGJ1236002(道路与桥梁、隧道工程、工程经济)个人类似业绩/中标单位业绩序号项目名称里程(长度)完工时间备注/////