煤层气井测井技术服务中标候选人公示(美中能源有限公司2024)
[山西省·晋城市·沁水县]
[公开招标]
[施工]潘庄项目2024年度煤层气井测井技术服务中标候选人公示
潘庄项目2024年度煤层气井测井技术服务中标候选人公示
(招标编号:ZYYG-20240107)
公告开始时间:2024年02月05日
公告结束时间:2024年02月08日
本
潘庄项目2024年度煤层气井测井技术服务(招标项目编号:
A1400000007002204020),经评标委员会评审,确定
(001)潘庄项目2024年度煤层气井测井技术服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
(001)潘庄项目2024年度煤层气井测井技术服务
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
二开裸眼测井 (含标准测井、综合测井、放大综合测井)含税单价(元)
生产套管固井质量测井含税单价(元)
到井场等停费(小时)含税单价(元)
质量要求
服务期限
1
西安瑞达物探设备有限公司
21180
4500
300
满足招标人的技术条件及质量标准
自本合同生效之日起至2025年2月28日止
2
河南省地质研究院
21000
4600
300
满足招标人的技术条件及质量标准
自本合同生效之日起至2025年2月28日止
3
通源石油科技集团股份有限公司
21900
4900
300
本次投标符合招标文件要求,满足招标人的技术条件及质量标准,符合国家、行业现行服务质量验收、评定统一标准及服务质量验收规范
自本合同生效之日起至2025年2月28日止
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西安瑞达物探设备有限公司
王雅利
矿场地球物理高级工程师(96)605000649
2
河南省地质研究院
杨占军
高级工程师B19180900316
3
通源石油科技集团股份有限公司
杜石勃
安全生产知识和管理能力考核合格证 A61900061223000167
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西安瑞达物探设备有限公司
响应
2
河南省地质研究院
响应
3
通源石油科技集团股份有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期内,通过山西新点招投标交易平台提出异议功能,向招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、其他公告内容
无
四、监督部门
监督部门:
美中能源有限公司
五、联系方式
招标人:美中能源有限公司
地址:山西省晋城市沁水县嘉峰镇郭北村
联系人:张振杰
电话:18534516361
招标代理机构:山西中墉垣项目管理有限公司
地址:山西省太原市迎泽区青年路5号湖滨广场1幢23层2304-2305号
联系人:王辉
电话:15803412187、0351-4034888
电子邮件:sxzhongyngyuan@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)