公共停车位特许经营中标候选人公示(济南经开投资有限公司2024)



点击查看公告内容: 济阳区城区公共停车位特许经营项目中标候选人公示.pdf

济阳区城区公共停车位特许经营项目中标候选人公示(招标编号:ZKYL2024-001)公示结束时间:2024年02月08日一、评标情况标段(包)[001]济阳区城区公共停车位特许经营项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东北起工程建设有限公司,投标报价:2693.42473万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:62天;中标候选人第2名:中泰华安建设集团有限公司,投标报价:2720.124516万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:62天;中标候选人第3名:山东盛林市政工程有限公司,投标报价:2706.953046万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:62天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东北起工程建设有限公司)的项目负责人:张鹏二级鲁2372019202256814;中标候选人(中泰华安建设集团有限公司)的项目负责人:陈家钰一级赣1362006200700802;中标候选人(山东盛林市政工程有限公司)的项目负责人:王文二级鲁2372021202221545;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东北起工程建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求的资格能力;中标候选人(中泰华安建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求的资格能力;中标候选人(山东盛林市政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求的资格能力;4、中标候选人的评标情况中标候选人(山东北起工程建设有限公司)的评标情况:/;中标候选人(中泰华安建设集团有限公司)的评标情况:/;中标候选人(山东盛林市政工程有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式招标人异议联系人:韩工招标人异议联系方式:0531-84350102三、其他一、项目名称:济阳区城区公共停车位特许经营项目二、项目编号:ZKYL2024-001三、招标方式:公开招标四、招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台五、招标公告发布日期:2024年1月10日六、开标时间:2024年1月31日09:30七、中标候选人:排名单位名称总报价(元)1山东北起工程建设有限公司26934247.302中泰华安建设集团有限公司27201245.163山东盛林市政工程有限公司27069530.46八、中标候选人公示期:2024年2月6日—2024年2月8日九、联系方式1、招标人:济南经开投资有限公司地址:山东省济南市济阳区济北街道黄河大街智能制造研发中心B座1109室联系人:韩工联系电话:0531-843501022、代理单位:中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司地址:济南市历下区舜义路碧桂园凤凰中心A座2002联系人:段工联系电话:0531-88551011四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:济南经开投资有限公司地址:山东省济南市济阳区济北街道黄河大街智能制造研发中心B座1109室联系人:韩工电话:0531-84350102电子邮件:/招标代理机构:中科亿隆(山东)工程项目管理有限公司地址:山东省济南市历下区舜华路街道舜义路碧桂园凤凰中心A座2002联系人:段工电话:0531-88551011电子邮件:zhongkeyilong@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)