河南省安全管理服务 安保服务 车辆服务 摩托车维护 摩托车燃油及维护 车辆维修 公务车辆维修 公务用车辆运营中标候选人公示(国网河南省电力公司三门峡供电公司2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018d7872381b0ac5.pdf
国网河南三门峡供电公司2024年第一次服务批次采购竞争性谈判采购成交候选人公示(招标编号:17DM01)公示结束时间:2024年02月08日一、评标情况标段(包)[001]国网灵宝市供电公司2024年安保服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:灵宝市华威保安服务有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(灵宝市华威保安服务有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(灵宝市华威保安服务有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(灵宝市华威保安服务有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[002]卢氏公司2024年供电所摩托车燃油及维护:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:卢氏县横涧程通汽修部,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(卢氏县横涧程通汽修部)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(卢氏县横涧程通汽修部)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(卢氏县横涧程通汽修部)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[003]国网灵宝市供电公司2024年车辆维修:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:灵宝静威汽车服务有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(灵宝静威汽车服务有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(灵宝静威汽车服务有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(灵宝静威汽车服务有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[004]2024年渑池公司公务用车辆运营:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:渑池隆欣商贸有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(渑池隆欣商贸有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(渑池隆欣商贸有限公司)的资格能力条件:综合排序第一;4、中标候选人的评标情况中标候选人(渑池隆欣商贸有限公司)的评标情况:满足采购文件要求;标段(包)[005]卢氏公司2024年公务车辆维修保养:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:流标,投标报价:0万元,质量:流标,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(流标)的项目负责人:流标流标;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(流标)的资格能力条件:流标;4、中标候选人的评标情况中标候选人(流标)的评标情况:流标;标段(包)[006]陕州供电公司2024年公务车辆运营服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:三门峡光达汽车维修有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(三门峡光达汽车维修有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(三门峡光达汽车维修有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(三门峡光达汽车维修有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[007]陕州供电公司2024年生产车辆运营服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:三门峡光达汽车维修有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(三门峡光达汽车维修有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(三门峡光达汽车维修有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(三门峡光达汽车维修有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[008]国网灵宝市供电公司2024年食堂服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:三门峡一和物业服务有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(三门峡一和物业服务有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(三门峡一和物业服务有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(三门峡一和物业服务有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[009]国网灵宝市供电公司2024年绿化服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:三门峡一和物业服务有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(三门峡一和物业服务有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(三门峡一和物业服务有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(三门峡一和物业服务有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[010]国网灵宝市供电公司2024年物业服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:灵宝洁美家政服务有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(灵宝洁美家政服务有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(灵宝洁美家政服务有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(灵宝洁美家政服务有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[011]2024年财务信息系统优化提升支持服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南皎驹信息技术有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南皎驹信息技术有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南皎驹信息技术有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南皎驹信息技术有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[012]2024国网三门峡供电公司安全督查中心运维技术支持:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南富达电力集团有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南富达电力集团有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南富达电力集团有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南富达电力集团有限公司)的评标情况:综合排序第一;标段(包)[013]三门峡城区2024年度营业厅业务支撑:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南富达电力集团有限公司,投标报价:0万元,质量:满足采购文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南富达电力集团有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南富达电力集团有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南富达电力集团有限公司)的评标情况:满足采购文件要求;二、提出异议的渠道和方式说明:应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。根据招标投标法及相关法规定,应答人和其他利害关系人在采购活动中有疑问,有权依法进行异议或投诉,应答人和其他利害关系人异议、投诉时应注意以下事项:一、应当提交异议、投诉书包括下列内容:1、异议(投诉)人的名称、地址、联系人及有效联系方式;2、异议(投诉)的名称;3、异议(投诉)人事项的基本事实;4、有效线索和相关证明材料。二、法定异议或投诉人为所异议(投诉)项目的应答人和其他利害关系人,具体包括应答人、采购人、采购代理机构、评审专家等直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人。应答人、采购人、采购代理机构为法人当事人,评审专家为个人当事人。三、法人当事人异议或投诉的,异议或投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;个人当事人投诉的,异议或投诉书必须由异议或投诉人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。四、异议或投诉人认为采购活动使自己合法权益受到损害的,异议或投诉时间截止至成交结果公示结束时。五、有下列情形之一的异议或投诉,不予接收:1、异议或投诉人不是所投诉采购活动的参与者,或者所投项目无任何利害关系;2、异议或投诉事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;3、异议或投诉书未签署异议(投诉)人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义异议或投诉、异议(投诉)书未经法定代表人签字并加盖单位公章的;4、超出异议(投诉)时效的;5、已经答复,并且异议或投诉人没有提出新的证据的;六、异议或投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意投诉、阻碍采购活动的正常进行。异议或投诉联系方式:国网三门峡供电公司物资管理部联系电话:0398-2612693邮箱:372927325@qq.com三、其他国网河南三门峡供电公司2024年第一次服务批次采购竞争性谈判采购成交候选人公示(采购编号:17DM01)国网河南三门峡供电公司2024年第一次服务批次采购竞争性谈判采购项目的评审工作已结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。分标编号分标名称包号包名称项目描述排名推荐成交候选人质量工期/服务期资质能力条件评审情况17DM01-9012001-9999安全管理服务1包1灵宝公司24年安保服务国网灵宝市供电公司2024年安保服务1灵宝市华威保安服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务1包1卢氏24年供电所摩托车维护卢氏公司2024年供电所摩托车燃油及维护1卢氏县横涧程通汽修部满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务2包2灵宝公司24年车辆维修国网灵宝市供电公司2024年车辆维修1灵宝静威汽车服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务3包3渑池24年公务车辆维修2024年渑池公司公务用车辆运营1渑池隆欣商贸有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务4包4卢氏24年公务车辆维修保养卢氏公司2024年公务车辆维修保养1流标17DM01-9011002-9999车辆服务5包5陕州24年公务车辆运营服务陕州供电公司2024年公务车辆运营服务1三门峡光达汽车维修有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务6包6陕州24年生产车辆运营服务陕州供电公司2024年生产车辆运营服务1三门峡光达汽车维修有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9013003-9999后勤服务1包1灵宝公司24年食堂服务国网灵宝市供电公司2024年食堂服务1三门峡一和物业服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9013003-9999后勤服务2包2灵宝公司24年绿化服务国网灵宝市供电公司2024年绿化服务1三门峡一和物业服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9013003-9999后勤服务3包3灵宝公司24年物业服务国网灵宝市供电公司2024年物业服务1灵宝洁美家政服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9012006-9999技术服务1包1三门峡财务信息系统优化提升2024年财务信息系统优化提升支持服务1河南皎驹信息技术有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9012006-9999技术服务2包2三门峡安全督查中心运维2024国网三门峡供电公司安全督查中心运维技术支持1河南富达电力集团有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9012012-9999人力资源服务1包1三门峡城区营业厅业务支撑三门峡城区2024年度营业厅业务支撑1河南富达电力集团有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一说明:应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。根据招标投标法及相关法规定,应答人和其他利害关系人在采购活动中有疑问,有权依法进行异议或投诉,应答人和其他利害关系人异议、投诉时应注意以下事项:一、应当提交异议、投诉书包括下列内容:1、异议(投诉)人的名称、地址、联系人及有效联系方式;2、异议(投诉)的名称;3、异议(投诉)人事项的基本事实;4、有效线索和相关证明材料。二、法定异议或投诉人为所异议(投诉)项目的应答人和其他利害关系人,具体包括应答人、采购人、采购代理机构、评审专家等直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人。应答人、采购人、采购代理机构为法人当事人,评审专家为个人当事人。三、法人当事人异议或投诉的,异议或投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;个人当事人投诉的,异议或投诉书必须由异议或投诉人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。四、异议或投诉人认为采购活动使自己合法权益受到损害的,异议或投诉时间截止至成交结果公示结束时。五、有下列情形之一的异议或投诉,不予接收:1、异议或投诉人不是所投诉采购活动的参与者,或者所投项目无任何利害关系;2、异议或投诉事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;3、异议或投诉书未签署异议(投诉)人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义异议或投诉、异议(投诉)书未经法定代表人签字并加盖单位公章的;4、超出异议(投诉)时效的;5、已经答复,并且异议或投诉人没有提出新的证据的;六、异议或投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意投诉、阻碍采购活动的正常进行。异议或投诉联系方式:国网三门峡供电公司物资管理部联系电话:0398-2612693邮箱:372927325@qq.com国网三门峡供电公司物资管理部河南华盛工程管理有限公司2024年2月5日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:国网河南省电力公司三门峡供电公司地址:三门峡市湖滨区山河路与崤山西路联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:河南华盛工程管理有限公司地址:郑州市管城回族区商鼎路78号升龙广场2号楼B座815室联系人:苏先生电话:18624977336电子邮件:18538586615@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)国网河南三门峡供电公司2024年第一次服务批次采购竞争性谈判采购成交候选人公示(采购编号:17DM01)国网河南三门峡供电公司2024年第一次服务批次采购竞争性谈判采购项目的评审工作已结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。分标编号分标名称包号包名称项目描述排名推荐成交候选人质量工期/服务期资质能力条件评审情况17DM01-9012001-9999安全管理服务1包1灵宝公司24年安保服务国网灵宝市供电公司2024年安保服务1灵宝市华威保安服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务1包1卢氏24年供电所摩托车维护卢氏公司2024年供电所摩托车燃油及维护1卢氏县横涧程通汽修部满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务2包2灵宝公司24年车辆维修国网灵宝市供电公司2024年车辆维修1灵宝静威汽车服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务3包3渑池24年公务车辆维修2024年渑池公司公务用车辆运营1渑池隆欣商贸有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务4包4卢氏24年公务车辆维修保养卢氏公司2024年公务车辆维修保养1流标流标流标流标流标17DM01-9011002-9999车辆服务5包5陕州24年公务车辆运营服务陕州供电公司2024年公务车辆运营服务1三门峡光达汽车维修有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9011002-9999车辆服务6包6陕州24年生产车辆运营服务陕州供电公司2024年生产车辆运营服务1三门峡光达汽车维修有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9013003-9999后勤服务1包1灵宝公司24年食堂服务国网灵宝市供电公司2024年食堂服务1三门峡一和物业服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9013003-9999后勤服务2包2灵宝公司24年绿化服务国网灵宝市供电公司2024年绿化服务1三门峡一和物业服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9013003-9999后勤服务3包3灵宝公司24年物业服务国网灵宝市供电公司2024年物业服务1灵宝洁美家政服务有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9012006-9999技术服务1包1三门峡财务信息系统优化提升2024年财务信息系统优化提升支持服务1河南皎驹信息技术有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9012006-9999技术服务2包2三门峡安全督查中心运维2024国网三门峡供电公司安全督查中心运维技术支持1河南富达电力集团有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一17DM01-9012012-9999人力资源服务1包1三门峡城区营业厅业务支撑三门峡城区2024年度营业厅业务支撑1河南富达电力集团有限公司满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一说明:应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提出。根据招标投标法及相关法规定,应答人和其他利害关系人在采购活动中有疑问,有权依法进行异议或投诉,应答人和其他利害关系人异议、投诉时应注意以下事项:一、应当提交异议、投诉书包括下列内容:1、异议(投诉)人的名称、地址、联系人及有效联系方式;2、异议(投诉)的名称;3、异议(投诉)人事项的基本事实;4、有效线索和相关证明材料。二、法定异议或投诉人为所异议(投诉)项目的应答人和其他利害关系人,具体包括应答人、采购人、采购代理机构、评审专家等直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人。应答人、采购人、采购代理机构为法人当事人,评审专家为个人当事人。三、法人当事人异议或投诉的,异议或投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;个人当事人投诉的,异议或投诉书必须由异议或投诉人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。四、异议或投诉人认为采购活动使自己合法权益受到损害的,异议或投诉时间截止至成交结果公示结束时。五、有下列情形之一的异议或投诉,不予接收:1、异议或投诉人不是所投诉采购活动的参与者,或者所投项目无任何利害关系;2、异议或投诉事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;3、异议或投诉书未签署异议(投诉)人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义异议或投诉、异议(投诉)书未经法定代表人签字并加盖单位公章的;4、超出异议(投诉)时效的;5、已经答复,并且异议或投诉人没有提出新的证据的;六、异议或投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意投诉、阻碍采购活动的正常进行。异议或投诉联系方式:国网三门峡供电公司物资管理部联系电话:0398-2612693邮箱:372927325@qq.com国网三门峡供电公司物资管理部河南华盛工程管理有限公司2024年2月5日