职工餐厅社会化管理中标候选人公示(长治三元中能煤业有限公司2024)
长治三元中能煤业有限公司2024年职工餐厅社会化管理成交候选人公示
(招标编号:SXZB-231211321GZF130/01)
公示开始时间:2024-02-05 17:30 公示结束时间:2024-02-08 17:30
长治三元中能煤业有限公司2024年职工餐厅社会化管理(招标项目编号:SXZB-231211321GZF130/01),经评标委员会评审,确定01长治三元中能煤业有限公司2024年职工餐厅社会化管理的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
01长治三元中能煤业有限公司2024年职工餐厅社会化管理:
1、响应候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
服务周期
1
泽州大酒店管理有限公司
¥2529562.8 (元)
见响应函
自合同签订之日起一年。
2
山西德力信餐饮管理股份有限公司
¥2515920 (元)
见响应函
自合同签订之日起一年。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
泽州大酒店管理有限公司
/
/
2
山西德力信餐饮管理股份有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
泽州大酒店管理有限公司
响应
2
山西德力信餐饮管理股份有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布。
四.监督部门
山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心 0355-3159813
五、联系方式
采购人:长治三元中能煤业有限公司
地址:山西省 长治市 长子县
采购代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商业楼A座6层
联系人:王育红 赵俊锋
电话:159351461
招标代理机构项目负责人:赵俊锋(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)