河北施工图审查服务中标候选人公示(河北中医药大学2024)
点击查看公告内容: 河北中医药大学研究生公寓建设项目施工图审查服务中标候选人公示.pdf
河北中医药大学研究生公寓建设项目施工图审查服务中标候选人公示(招标编号:HBCT-240034-001)公示结束时间:2024年02月07日一、评标情况标段(包)[001]河北中医药大学研究生公寓建设项目施工图审查服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河北荣丰工程设计咨询有限公司,投标报价:12.8万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:7天;中标候选人第2名:河北泛海工程设计咨询有限公司,投标报价:12.85万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:7天;中标候选人第3名:河北建伟工程设计咨询有限公司,投标报价:12.9万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:7天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河北荣丰工程设计咨询有限公司)的项目负责人://;中标候选人(河北泛海工程设计咨询有限公司)的项目负责人://;中标候选人(河北建伟工程设计咨询有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河北荣丰工程设计咨询有限公司)的资格能力条件:符合要求;中标候选人(河北泛海工程设计咨询有限公司)的资格能力条件:符合要求;中标候选人(河北建伟工程设计咨询有限公司)的资格能力条件:符合要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河北荣丰工程设计咨询有限公司)的评标情况:符合要求;中标候选人(河北泛海工程设计咨询有限公司)的评标情况:符合要求;中标候选人(河北建伟工程设计咨询有限公司)的评标情况:符合要求;二、提出异议的渠道和方式联系电话:曹琦0311-83086983三、其他河北中医药大学研究生公寓建设项目施工图审查服务中标候选人公示(招标编号:HBCT-240034-001)一、评标情况招标方式:公开招标主要中标的名称:河北中医药大学研究生公寓建设项目施工图审查服务第一中标候选人:名称:河北荣丰工程设计咨询有限公司地址:石家庄市裕华区体育南大街261号金额:128000元第二中标候选人:名称:河北泛海工程设计咨询有限公司地址:辛集市南区华阳巷北侧印染厂11号门店中标金额:128500元第三中标候选人:名称:河北建伟工程设计咨询有限公司地址:河北省石家庄市长安区石纺路95号中土国际15层中标金额:129000元评审过程中发现的问题及需要说明的事宜:无二、提出异议的渠道和方式联系电话:曹琦0311-83086983三、其他评标委员会:魏志如(主任)、王萍、张少卿、樊玉新、王根茂(甲方代表)本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、河北中医药大学官网公示期限:2024年2月5日--2024年2月7日四、监督部门本招标项目的监督部门为河北中医药大学国有资产管理处、纪检监察室五、联系方式招标人:河北中医药大学地址:石家庄市鹿泉区杏苑路3号联系人:赵希电话:0311-89926070代理公司名称:河北省成套招标有限公司地址:石家庄市工农路486号联系人:曹琦电话:0311-830869832024年2月5日四、监督部门本招标项目的监督部门为河北中医药大学国有资产管理处、纪检监察室。五、联系方式招标人:河北中医药大学地址:石家庄市鹿泉区杏苑路3号联系人:赵希电话:0311-89926070电子邮件:/招标代理机构:河北省成套招标有限公司地址:石家庄市工农路486号联系人:曹琦电话:0311-83086983电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)