陕西蓄电池更换中标候选人公示(陕西能源麟北发电有限公司2024)
陕西能源麟北发电有限公司#1机组110V、220V及网控110V蓄电池更换采购中标候选人公示中标候选人公示
一、评标情况
/
招标编号:HSZB-LBFD-2024-02
标段(包)名称:陕西能源麟北发电有限公司#1机组110V、220V及网控110V蓄电池更换采购
公示期: 2024-02-06 09:00:00.0-2024-02-08 17:00:00.0
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
'/','/','/'
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
'完全响应','完全响应','完全响应'
二、提出异议的渠道和方式
1、公示期为3日,若有异议,须在公示期内提交。2、异议书应当包括下列内容:2. 1 异议人的名称、地址及有效联系方式;2.2 被异议人的名称、地址及有效联系方式;2.3 异议事项的基本事实;2.4 相关请求及主张;2.5 有效线索和相关证明材料。异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。3、联系方式:陕西投资集团华山招标有限公司。电话:18091303618
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监管部门为:陕西能源麟北发电有限公司
五、联系方式
招标人: 陕西能源麟北发电有限公司
地址: 陕西省宝鸡市麟游县两亭镇园子坪村
联系人: 石工
电话: 0917265067
电子邮件:
招标代理机构: 陕西投资集团华山招标有限公司
地址: 陕西省西安市新城区西一路41号电力投资大厦二楼
联系人: 严工
电话: 18091303618
电子邮件: stzb5@stdzzb.com
附件: