海生物防污涂料及涂装中标候选人公示(中核龙原科技有限公司2024)
点击查看公告内容: 示范快堆2LOT299B-海生物防污涂料及涂装采购项目中标候选人公示.pdf
示范快堆2LOT299B-海生物防污涂料及涂装采购项目中标候选人公示一、项目名称:示范快堆2LOT299B-海生物防污涂料及涂装采购项目二、项目编号:CC-PT230077-CD23-NB01三、招标人:中核龙原科技有限公司四、评审时间:2024年2月5日五、评审地点:示范快堆评标会议室六、公示期:2024年2月6日至2024年2月9日七、中标候选人情况排序中标候选人名称投标报价(万元)质量要求交货期项目负责人项目负责人项目负责人资格能力条件排序中标候选人名称投标报价(万元)质量要求交货期姓名证书证书编号资格能力条件1信和新材料(苏州)有限公司858.80满足招标文件要求满足招标文件要求张岳不适用不适用满足招标文件要求八、评标情况本项目共有信和新材料(苏州)有限公司、宏新建设集团有限公司、厦门双瑞船舶涂料有限公司、盐城市华联高空维修防腐有限公司、河南昊锦建设集团有限公司、安徽开林新材料股份有限公司、上海丛盾新材料科技有限公司、江苏旭高建设工程有限公司、中雨桦建设工程有限公司共9家投标人按招标文件要求递交了投标文件。经过综合评价,评标委员会一致推荐本次招标的中标候选人为:信和新材料(苏州)有限公司。九、发布公告的媒介中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。十、提出异议的渠道和方式1.投标人或其他利害关系人对本结果如有异议,须在公示期内以书面异议函的形式向招标人提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字)。提出异议的投标人或其他利害关系人应由其法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照副本复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。2.必须提交异议函,并包括下列内容:(1)异议人的联系人、联系方式,法定代表人或负责人证明书、授权委托书(加盖单位公章及授权委托人签字)、身份证复印件;(2)具体异议的内容及相关证明材料;(3)所有资料加盖单位公章。3.下列异议将不被受理:(1)异议提出人提出的异议不符合上述要求的;(2)超出异议申请时效的;(3)异议人非所异议招标投标活动的投标人,且与招投标活动无直接利害关系;(4)未提供与异议相关证明材料;(5)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(6)前述异议已经做出处理决定,并且异议申请人没有提出新的证据的;(7)异议事项已进入投诉等程序的。4.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。如发现有该行为的,招标人有权取消其一定期限内招标项目的投标资格。5.联系人及联系方式:联系人:孙女士电话:0593-8709282(本号码为异议受理专线,不受理无关事项)邮箱:xp_zbbgs@cnnp.com.cn地址:福建省宁德市霞浦县松山街道招贤路1号核电大楼8楼2024年2月6日