物资 保温中标候选人公示(中铁二十二局集团有限公司厦门分公司2024)



点击查看公告内容: 中铁二十二局集团有限公司厦门分公司慈溪市新城河四期项目经理部自购物资招标采购项目中标公示.pdf

招标编号:CR22G-CXXCH-WZ-2024-01中铁二十二局集团有限公司厦门分公司慈溪市新城河四期项目经理部自购物资招标采购项目(招标编号:CR22G-CXXCH-WZ-2024-01)经过评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将本包件评审结果公示如下:包件号:JQK-01第一名:宁波振昇物资有限公司包件号:NJJ-01第一名:宁波金丰保温材料有限公司包件号:SJ-01第一名:宁波松泽建材科技有限公司包件号:NJJ-02废标公示期为3天,自2024年2月5日至2024年2月7日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以书面形式向招标人或监管单位投诉。举报是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。招标人:中铁二十二局集团有限公司厦门分公司慈溪市新城河四期项目经理部地址:浙江省宁波市慈溪市白沙路街道南二环东路1033号中铁二十二局联系人:林鸿斌电话:13295927123电子邮件:362128615@qq.com招标代理机构:中铁二十二局集团有限公司物资集中采购中心地址:北京石景山区银河大街6号院1号楼A2座203室联系人及电话:马旭17611377896电子邮件:mx17611377896@163.com标书购买联系人:邓钰婵(010-68631870邮箱:crccwz@163.com)保证金退还联系电话:010-68631690二〇二四年二月五日