硬化面拆除及垃圾清运工程中标候选人公示(中铁九局集团有限公司2024)
采购单位:合肥市轨道交通4号线科学城车辆段CD01标
点击查看公告内容:
中铁九局集团有限公司合肥地铁4号线项目硬化面拆除及垃圾清运工程中标候选人公示.pdf
中标公示各投标人:中铁九局集团有限公司合肥市轨道交通4号线科学城车辆段CD01标项目硬化面拆除及垃圾清运工程(招标编号:IFB2024-01-24331690),评审工作已经结束,现将评标委员会评审结果公示如下:第一中标候选人:保能建设(辽宁)有限公司,报价782436.69元;第二中标候选人:福建昶旭建筑工程有限公司,报价760443.58元;第三中标候选人:四川天然阁建设工程有限公司,报价799325.25元;公示期自2024年2月06日至2024年2月08日,在公示期间,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内,向行业有关主管部门提出投诉。招标人:中铁九局集团有限公司辽宁本桓高速公路PPP项目九工区项目经理部地址:安徽省合肥市联系:聂鑫联系电话:18525020629邮箱:767967850@qq.com监督联系电话:17713554203