招标采购中标候选人公示(青州市佳鹏农业发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 青州市佳鹏农业发展有限公司鑫和兰谷项目监理青州市佳鹏农业发展有限公司鑫和兰谷项目施工中标候选人公示.pdf

一、招标人:青州市佳鹏农业发展有限公司地址:青州市佳鹏农业发展有限公司驻地招标代理机构:山东恒亿通项目管理咨询有限公司地址:山东省青州市青棹科技大厦1318室联系人:王雨竹联系方式:15763670880二、项目名称:青州市佳鹏农业发展有限公司鑫和兰谷项目(项目编号:JSGC-QZ-2023-0043)三、招标公告发布日期:2023年12月11日四、采购方式:公开招标五、评委评分汇总表:施工:单位名称综合得分资信得分商务得分技术得分技术得分技术得分技术得分技术得分技术得分技术得分技术得分单位名称综合得分资信得分商务得分平均分评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7山东英珺建设工程有限公司96.529.4369.8317.2617.6018.2018.0014.3016.6016.5017.60北京金福腾科技有限公司89.664.4369.7915.4414.2016.1016.0015.1016.1015.4014.60山东水安建设有限公司89.304.4369.7515.1213.8016.2016.9013.5015.2015.6014.80监理单位名称综合得分报价分监理机构得分监理大纲得分监理大纲得分监理大纲得分监理大纲得分监理大纲得分监理大纲得分监理大纲得分监理大纲得分单位名称综合得分报价分监理机构得分平均分评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7山东同力建设项目管理有限公司73.7810.0017.2346.5545.2045.9546.5049.6043.7045.5049.40中天昊建设管理集团股份有限公司71.0210.0016.0944.9343.0046.5044.4047.3044.8040.2048.30山东名邦工程项目管理有限公司82.2310.0018.8453.3958.0047.1056.8054.3049.3055.8052.40六、否决投标情况:/。七、中标候选人:施工:标段排序中标候选人名称资格能力条件工期质量标准项目经理证书编号投标价格(元)山东英珺建具有独立法人资2北京金福腾科技有限公司张勤京21114154729749139060.39施工1山东英珺建设工程有限公司格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力;投标人须同时具备建筑工程总承包叁级及以上资质、钢结构工程专业承包三级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备建筑工程二级及以上注册建造师证书执业资格,必须持有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B证)(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理);本标段接受联合体,申请人以联合体形式参加投标的,联合体各方需签署联合体协议;联合体各方不得再以自己的名义单独参与本项目,也不得组成新的联合体或参加其他联合体参与本项目。联合体成员总数最多为2家单位。2025年1月31日前竣工验收合格(具体开工时间以招标人通知为准)。合格周永武鲁2372006202311150448902397.90施工3山东水安建设有限公司格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力;投标人须同时具备建筑工程总承包叁级及以上资质、钢结构工程专业承包三级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备建筑工程二级及以上注册建造师证书执业资格,必须持有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B证)(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理);本标段接受联合体,申请人以联合体形式参加投标的,联合体各方需签署联合体协议;联合体各方不得再以自己的名义单独参与本项目,也不得组成新的联合体或参加其他联合体参与本项目。联合体成员总数最多为2家单位。2025年1月31日前竣工验收合格(具体开工时间以招标人通知为准)。合格王兵鲁237201420224894449317562.47监理:质量项目相关证书名称投标报标段排序中标候选人名称资格能力条件服务期质量标准项目总监相关证书名称和编号投标报价(元)2山东同力建设项目管理有限公司桑毅虹3700488395000.00监理1山东名邦工程项目管理有限公司投标人须具备工程监理房屋建筑工程专业乙级及以上资质或工程监理综合资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力,其中,投标人拟派项目总监须具备建筑工程专业注册监理工程师执业资格,最多可同时担任不超过三个项目(含本次招标项目)的项目总监理工程师。本标段不接受联合体投标。2025年1月31日前竣工验收合格(具体开工时间以招标人通知为准)。合格周艳艳3702594993900.00监理3中天昊建设管理集团股份有限公司投标人须具备工程监理房屋建筑工程专业乙级及以上资质或工程监理综合资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力,其中,投标人拟派项目总监须具备建筑工程专业注册监理工程师执业资格,最多可同时担任不超过三个项目(含本次招标项目)的项目总监理工程师。本标段不接受联合体投标。2025年1月31日前竣工验收合格(具体开工时间以招标人通知为准)。合格张慧敏3702566092800.00八、公示期限:2024年1月4日-2024年1月6日。九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。发布人:山东恒亿通项目管理咨询有限公司发布时间:2024年1月3日