山东电梯维保服务机构 电梯维保服务机构透选中标候选人公示(山东历城城市发展集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 山东历城城市发展集团有限公司电梯维保服务机构遴选项目中标公示.pdf
山东历城城市发展集团有限公司电梯维保服务机构透选项目中标公示(招标编号:SDQC-2024-002)、中标人信息:标段(包)[001]山东历城城市发展集团有限公司电梯维保服务机构遗选项目:中标人:山东博仁机电设备有限公司中标价格:30.991万元中标人:济南菱讯电梯有限公司中标价格:30.85万元二、其他:山东历城城市发展集团有限公司电梯维保服务机构避选项目中标公示一、项目名称:山东历城城市发展集团有限公司电梯维保服务机构邀选项目二、项目编号:SDQC-2024-002三、公告发布日期:2024年1月15日四、开标日期:2024年2月5日五、招标方式:公开招标六、中标结果:中标单位名称:山东博仁机电设备有限公司、济南菱讯电梯有限公司中标金额:山东博仁机电设备有限公司:30.991万元济南菱讯电梯有限公司:30.85万元服务期:一年。七、联系方式招标人:山东历城城市发展集团有限公司联系人:赵老师电话:0531-68623787招标代理机构:山东青创综合服务有限公联系人:郭晓月01057619808电话:15953175361邮箱:sdqc202210@126.com八、公示时间:2024年2月7日至2024年2月9日九、公告发布平台:本次中标公告在中国招标投标公共服务平台网站上发布。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:山东历城城市发展集团有限公司地址:山东省济南市历城区唐冶东路777号历城文博中心新闻楼联系人:赵老师电话:0531-68623787电子邮件:/招标代理机构:山东青创综合服务有限公司地址:济南市历下区颖秀路2766号济南高层次人才基地10楼1002室联系人:郭晓月电话:115953175361电子邮件:sdqc202210@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)练口招标人或其招标代理机构:一01057619808E